Таша

Говорят, что занятие ceкcом равносильно тому же, что и пробежать стометровку. Мужчины, и где у вас скорость больше???

Ответы
Алексей Заславский

Жена мужу говорит- Я устала голова болит. не приставай. Ты хоть знаешь, что час секса это как разгрузить вагон? - Ну не буду................ Эх! Сейчас бы вагончик разгрузить!

Александр Волосков

неправда. это надо делать как на марафонской дистанции, причем о себе думать в последнюю очередь. тогда будет хорошо.

Слава Федоров

странное сравнение. в сексе важно качество, а не скорость. скорострелов пруд пруди, но кому это нравится

Свет - Мария Стрижевская

ИМ ВООБЩЕ ЗА ВРЕДНОСТЬ ПЛАТИТЬ НАДО ЕСЛИБ САМИ НЕ ПОЛУЧАЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ СРОДУ БЫ НЕ ЖИНИЛИСЬ ,

Григорий

это просто сравнение-на самом деле нет-100 метровка вне сравнении-выматывает больше

Александр Игрицкий

Вы предлагаете заниматься сексом на время? Может быть лучше пройти всю дистанцию?

Таша

по-моему это вы предлагаете...вопросом...

Башир Кок

что за кроличьий секс сначала хорошо прогреться после разгон а к финишу форсаж

Леонид Визняк

почему пробежать стометровку когда можно и пару вагонов разгрузить

Шарабидин Ташиев

Равно и что, выгрузить один вагон груза. А этот груз - не менее 60 тонн

Сергей Анахин

Все зависит от той, с кем им занимаешься. Куда ты с бревном убежишь?.

Валерий Можаев

У всех мужчин скорость "пробежки" разная, как и у спортсменов!!

ОК
Олег Колпаков

Таня стань моей устал так жить один приезжай встречу

Таша

а почему я должна приехать..устал значит сам приезжай...

ОК
Олег Колпаков

Таня будем но 1000 метров бегать каждый день

Александр Ефремов

где вы такое прочитали Как глупо читается чужой бред

Анатолий Лапшин

1. Говорят кур доят. 2. Спроси у мужа или бойфренда.

Олег

все зависит от беговой дорожки по которой бежим.

ОК
Олег Колпаков

как захочешь так и будем регулировать скорость

Олег

При занятиях сексом спешить я думаю не нужно!

Том

Я думал, что женщины предпочитают марафон...

Андрей Брыляков

нам с возрастом не интересно не то и не это.

Тофик Алекперов

А РАЗВЕ ЗАНЯТИЕ СЕКСОМ ТОЖЕ ОБСУЖДАЕТСЯ