Ан
Аня

А у вас получалось вернуть после отношений мужчину/женщину. каким способом вы это сделали ?

Ответы · страница 3
Евгений Антонюк

Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено. - Михаил Булгаков

Валентина Рязанова

Даже не пыталась. После 27 лет брака предательство нельзя простить.

Ан
Аня

а если это не было предательством, просто недопонимание )))

Валентина Рязанова

Я не прощала даже в отношениях измену.

Ан
Аня

это не было не предательством, не изменой, даже слова грубого не сказал.... просто недопонимание, попробовали бы наладить отношения ?

Валентина Рязанова

Ну это просто ссора, ничего страшного в этом нет.

Ан
Аня

Думаете самой написать как ни в чем не бывало ? ))

Валентина Рязанова

Возможен и такой вариант, а может он сам первым пойдёт на примирение.

Дмитрий К.

я всегда со своими женщинами остаюсь друзьями после отношений)

Татьяна

Зачем ворачивать то, что уходит? Оно может уйти неоднократно(((

Руслан Николаевич

не надо этого делать это не твое. если любит сам сама вернется

Роман Шило

Аня вообще-то я ищу себе девушку для семьи),у вас как с семьей?

Пан Стефа́н

У меня нет. Но думаю, лаской, уговорами, обещаниями. А как ещё.

Анна Сова

для это надо, чтоб он захотел услышать...

Юлия Фёдорова

Проходит время и они странным образом оказываются рядоми...

Ан
Аня

а сейчас предпринимаете попытки чтобы появились те приятные, нежные чувства?

Юлия Фёдорова

Нет отпустила все и всех.. теперь даже не вспоминаю.

Ан
Аня

молодец. спасибо вам 💐

Юлия Фёдорова

Успеха.. и надейтесь на встречу и ждите неожиданного.

Ан
Аня

Вы меня взбодрили, спасибо Вам большое 💐

N Net

Женщину возвращать не имеет смысла, а мужчина сам вернётся.

N Net

до первой пятницы ну или субботы ))

Ан
Аня

если до пятницы., то при встречи сделать вид что все ок? или лопатой по морде ?

Ан
Аня

спасибо, тогда это однозначно что покажу. что такое отношение ко мне приемлемо и будет повторяться и повторяться

N Net

Надо поговорить, что? как? и почему? не знаю как другим на мне подействовало, конечно у каждого своя история.

Ан
Аня

спасибо! отношения после этого стали такими же как и были ? не изменились ?

N Net

Даже лучше, конечно женщина обиду затаит и при случае выплеснет, приходится искать компромиссы.

Ан
Аня

спасибо за внимание. всего Вам хорошего !

Ан
Ангелина

я просто отошла и перестала сама на него обращать внимание

Ан
Ангелина

да .....только мне он уже не интересен ....................

Ан
Ангелина

все у меня внутри перегорела .....не смогла простить измену

Ан
Аня

так у нас не измена. не ссора. просто недопонимание

Ан
Ангелина

тогда зря пишешь такие вопросы ,изменись сама , уступай если любишь .....и стань просто для него женщиной

Ан
Аня

так вы так расценили вопрос что после измены... Спасибо за ответ 💐

Никифоров Валерий

Если он уйдет - это навсегда, Так что просто не дай ему уйти.

Светлана Науман

ЕСЛИ УШЕЛ- значит , так надо!

Юрий Попов

)) Попробуй начать ценить себя, немного больше, чем сейчас!

Ан
Аня

а можно по конкретнее. что значит Ценить?

Юрий Попов

Если ушел Он, просто прекрати любые способы общения!!! Недооценил? Нашёл лучше? П-здуй, на тебе, дорогой, свет клином не сошелся! Будь выше!

Ан
Аня

ужас..... вот народ пошел )))

Искандар Каландаров

Сами дружат... даже некоторые праздники справляют у меня))

Марат Шайхутдинов

У меня пока еще не получилось, но сдаваться я не намерен.

Лариса

Зачем? Поотношались - разбежались. Отношальщиков полно.

Ан
Аня

суждения спермаприемщицы ! )))

Лариса

Что вижу, то и говорю. Не указано, какие именно отношения. Деловые, враждебные, рабочие... Но по вашему комментарию видно, что больше половые вас интересуют.

Григорий Земцов

У меня в жизни не получалось, я если уходил, то навсегда.

Ti
Timur

Прежде всего надо подумать хорошенько нужно ли это вам

Ан
Аня

хорошенько подумала- НУЖНО !

Сергей Сергеев

Чашу можно склеить но она все равно останется разбитой

Лиза

Получалось,но не на долго и как оказалось бессмысленно

Братец Лесной

да...но...лучше смотреть вперёд-нелегко но стопроц верно