Ан
Аня

А у вас получалось вернуть после отношений мужчину/женщину. каким способом вы это сделали ?

Ответы · страница 6
Rufat Al

Свою фотку поставь ☝🏼

Rufat Al

Значит и остальные разбегутся ☝🏿

Rufat Al

Заменять будешь искусственным ❓👎🏿🌹

Татьяна Сердюкова

Нет не пыталась сам пришел

Ан
Аня

рада за вас! вы приняли его без выяснения отношений? или все таки сначала сделали промывку мозгов ?

Татьяна Сердюкова

Нет завела любовника))),была резка)))то есть бумеранг))) а потом спросила ,ну как?

Татьяна Сердюкова

Да хоть какая,зачем так делать, было,

Ан
Аня

а вам самой не противно было с любовником спать ради мести мужу ?

Татьяна Сердюкова

Ну я же не только ради постели,что за глупость,этот человек мне нравился интересен был помогал мне вопросы многие решать

Lao Dao

задним ходом не ходим ))🌹

Ан
Аня

молодцы. )) а мы хотим попробовать ))

Lao Dao

если мы.. то семь футов под килем)) значит все у вас получится)

Виталий

Я никогда этого не делаю...

Ал
Александр

да. заставить ревновать

Ал
Александр

в 90-е говорят были попытки переподчинить петропавлоовский район и вроде караганлинский россии

Ан
Аня

нет не было такого. хотя изначально при царе горохе он к Омской обасти относился

Ал
Александр

а вы следите за нашими выборами? лестно.. голосовал за него

Ан
Аня

так вы ж соседи.. с вами нужно дружить. все знаю что у вас происходит

Ал
Александр

мы тоже за вами следим... смена шрифтов начертания например🙂

Людмила Ваулина

Это меня не коснулось.

Ан
Аня

может поделитесь секретом , как прожить счастливую жизнь в браке

Людмила Ваулина

Мы с мужем прожили почти пол век, но недавно моё счастье ушло в мир иной,ну а чтобы прожить счастливо в браке надо совсем не много чтобы любовь была взаимной друг другу. доверять, уметь прощать и просить прощения а при ссоре иногда стоит и промолчать и тогда в семье всегда будет царить любовь мир и покой.

Людмила Ваулина

Да не за что солнышко! Счастья тебе!

Ан
Аня

Спасибо! здоровья Вам ! 💐

Байкер .а Тебе Это Надо

Свозил в Тайланд.....)))

Байкер .а Тебе Это Надо

Характером не сошлись...)))

**
********

Зачем,если сама ушла?

**
********

Ну теперь допонимайте,детский сад!

Константин

Расстались навсегда

Ан
Аня

и не жалели? расстались любя ?

Константин

Очень

Ев
Евгений

Затем? Найди своего!

Ан
Аня

Найди.... прям как будто борщ сварить

Ев
Евгений

Так сварить борщ не сложно, а вот найти свою, нужно приложить много усилий

Ан
Аня

вот говорю... что все пишут "бросай!" как будто другого легче найти

Ев
Евгений

Им легче это написать, сама понимаешь

Ан
Аня

да легче ляпнуть с умным видом

Геннадий Родин

Любя не бросают

Ан
Аня

А если не успели полюбиться ? )))

Ан
Аня

Не могу сказать что это взаимно))

Геннадий Родин

Не можешь из за того что обидеть не хочешь

Ан
Аня

Хотелось бы для начала посмотреть на тебя

Геннадий Родин

В мой мир забеги.у тебя я был

Геннадий Родин

В мой мир забеги.у тебя я был

Индира Абдулаева

Только игнором

Ан
Аня

Спасибо! И долго надо игнорить ?

Индира Абдулаева

Пока до его мозга дойдёт, что без него обходятся. И надо быть счастливой все это время, а не подыхать по нем. Обернитесь вокруг, есть ещё мужчины!!

Алексей

а смысл есть?

Ан
Аня

не знаю. не спрашивала. просто пропал

Алексей

если сам решил.....тогда думаю нет смысла А если к другой тем более....простите

Ан
Аня

а если хитрость подключить или может какие-нибудь женские уловки

Алексей

вы его любите? сколько были вместе?

Ан
Аня

не сказать что люблю, но очень привязалась и понимаю что лучше него наврятли найду. знакомы три месяца

Игорь Гринчик

Просто игнор

Игорь Гринчик

Вернулась. И помоему даже не хочет расставаться.

Александр Васильев

А зачем?😊

Галина Дерябина

Лучше не надо. Ничего хорошего не будет

Хххххх Хххххх

размером😂

Хххххх Хххххх

нее,зачем мне такая,которую волнует размер кошелька,а уж тем более возвращать ее,пусть попутным ветром идет напротив,даже подтолкну сзади😂

Пчёлка

А СТОИТ ЛИ?

Ан
Аня

человек хороший, достойный

Ан
Аня

произошло недопонимание, теперь не знаю как сделать первый шаг

Пчёлка

Почему ни он делает первый шаг,значит он в вас не нуждается...

Ан
Аня

так может тоже сидит и гадает как бы это сделать ... прошло около недели, надеюсь еще одумается))) или думаете хотел бы давно бы объявился?

Анна Кошкарева

А стоит ли?

Анна Кошкарева

Ну тогда успехов вам! По личному опыту не стала даже и думать об этом. 😜

Добрый Вечер

Просто закопала и все?..)) Приветики..)))🌹 ☺️ 😁

Добрый Вечер

Я только этим тут и занимаюсь,
Люблю сначала, а потом ругаюсь,
Но все прощу я. да и сам прощаюсь,
Когда всю ночь ей откровенно каюсь..))

Элен Ренбауэр Z

С конвоем

Любовь..любовь!

Ага! Под дулом автомата....

А Какая Разница)

А зачем ?

Ан
Аня

нет . лучше его нет ))) рядом то много

А Какая Разница)

Ну тогда попробуй поговорить.

Ан
Аня

боюсь что расценит как навязчивость ))).. тут пишут что потом и уважение пропадет ...

А Какая Разница)

Главное чтобы уважение к себе не пропало

А Какая Разница)

Пожалуйста. Удачи . Всё будет хорошо 😊