Mrs. Gold

Почему люди не хотят детей?

Ответы
Вячеслав Друганов

Здравствуйте да потомушта что камера на первом месте а потом мощно еметь детки совместно если супрук хочет еметь ребёнка то унево всё в парятке

Уиталий Виталий

Не готовы к этому.Также почему эгоисты когда к ним так не относишься или зовёшь гулять,а они и сами смогут себе позволить

Paska Bolut

Ocen tezolyj vopros,u vseh po raznomu,eto otvetstvenost ogromnaja vet eto zizn celoveka kotorogo my ze dolzny otpravit v pravelnyj put.,esli buduscego u vzroslyh to dlia cego deti,nuzno i zyljo i dengi i uverennost.

Виктор Кугаенко

Размытый вопрос. Стоит только слово"люди" заменить конкретными лицами - ответы будут на ладони

Файзулло Рахманов

потому что они эгоисты и идиоты,дети ведь это наше будущее,это ведь так прекрасно

Ma Ga

такие люди не готовы финансово и психологичски и у них другие приоритеты

Шохиддин Начмуддинов

Барои он, ки аз ухдаи хурондану пушондани кудак намебароянд.

Turqut Yener

ЛЮДЕЙ Я НЕ ЗНАЮ А Я ХОЧУ ИДИ В МИР ТАМ ОБШАЕМСА ПО ЕТОМУ ТЕМУ

Алексей К

не знаю за людей ни один человек отвечать не в праве

Антон Падиенко

Только глупые этого не хотят,дети это радость жизни

*A
***rafa A.k.a. Rafael***

это большая ответственность, видимо еще не готовы

Askar Moldabayev

почему не знаю но я сам очень хочу детей ....

Гражданин Мира

бояться не могут вырастит ее

Стас Москалёв

Патамушта разучились любить

Серик Болатов

Хотят,вымрет как ДИНОЗАВРЫ!!!

Павел Иванов

у каждого свои причины..

Alexandr Bashmacenco

Потому что они больные

Алексей Шутов

Какие?У меня трое!!!

Mrs. Gold

Многие

Алексей Шутов

Не знаю и в худшие времена рожали и ростили.

Ирина Игнатенко

я таких не знаю! у всех моих подруг дети и внуки!

Александр Акинчиц

Они еще не доросли!

Царихин Дмитрий

потому что слабы.