Диамен

Говорите правду всегда, чтобы ничего не добиться в этой жизни!..

Ответы
Na
Natalia

Я не могу говорить неправду! Я иногда просто молчу, а иногда говорю правду, понимая, что меня ждет потом! Ничего страшного не происходит! Добилась? Добилась высшей категории по специальности, но, т.к. эта специальность была выбрана мною случайно, с подачи родителей, то я ушла из нее. Сейчас на стадии строительства новой карьеры, а правду продолжаю говорить...

Иринка Подосенова

А что ложью много можно добиться?рано или поздно она будет выевлина и что потом все прахом?

Диамен

лучше поздно, когда уже всех поимел

Егоров Андрей

Говорю всегда правду. Добился всего. Улыбаюсь.

Егоров Андрей

Да в принципе всего чего хотел. Рисую проффи отличная работа. Уже пол мира посмотрел и это не предел. Отдыхаю в клубах каждый четверг и воскресение. Бассейн джаз театры концерты бои без правил. Три открытия в энергетике ну и тд очень много отличных друзей. Крепкая семья

Диамен

молодец, говори дальше правду

Егоров Андрей

Однозначно ложь пораждает ложь. Это плохо.

Not An Angel...

Спасибо за совет!