Великий Новгород

Осторожно мошенники. Под ником Abrams Ruperd пишет мужчина сразу в личку, ну как всегда, он военный, жена умерла и сыну 13 лет. В воюющих странах типа Сирии. Женщины пожалуйста. Это мошенник из Африки. Можете посмотреть на ютюбе про них фильмы есть. Предупреждены, значит не допустите ошибок. Так и называется передача, Осторожно мошенники.

Ответы
Zero Vector

Джерри повстречаете... напишите мне... Ничего личного... Но я должен эту тварь найти...

Zero Vector

Да то ж против то?!... драйв...

Великий Новгород

Все как положено.

Zero Vector

Ага...

Zero Vector

...)))

Афина

Был такой,,,после пары моих дерзких вопросов, отправил меня в ЧС🤣

Великий Новгород

Ну нужно знать все равно.

Mарго Беккер

Оне и не скрываают Это, дурочек-то мноого!

Великий Новгород

Ну да. Не они скрывают под личиной якобы влюбленности.

Mарго Беккер

ЯКОБЫ ключевое!

Любовь Золотарева

Их таких Абрамсов пруд пруди. Времена меняются, а методика та же.

Великий Новгород

Наверно скоро поменяют. Наши влюбчивые женщины, хотят верить , что их кто то может полюбить. Найдут новую технологию. Вчера тут меня начал разводить. Конечно послала и в чс отправила, так смотрю он смотрел мой профиль.

Любовь Золотарева

В интернете какая любовь? Ее в жизни днем с огнем, а уж в этих железках...

Великий Новгород

Так женщины многие хотят любви. Моя подруга мне не поверила и дала свой телефон и адрес, ей якобы посылку выслал и потом с такой же фальшивой таможни позвонили и сказали оплатите 500$ за вашу посылку. Только тогда мне поверила. А так типа я завидую. Ну и дождалась

Любовь Золотарева

Это говорят, приобрела опыт.

Великий Новгород

На своих ошибках учатся. Другим не верят.

-Я Мойша, -Не Еврей.

не понимаю баб. которые так легко ведутся на всякую хрень.

Великий Новгород

Ведутся , а потом плачут, они хитрые, пишут причём почти сразу, что влюбился , а они хотят любви и верят и надеются, потом он начинает типаикладтнашел и тебе вышлю, потом звонят ей якобы с таможни и говорят, что нужно заплатить за посылку или перевод или ещё за, что там они придумывают типа всего то 500$ . Ведь верят и платят.

-Я Мойша, -Не Еврей.

если мозгов бог не дал. то на кого пенять то

Великий Новгород

Ну я обязана предупредить. Я их посылаю, а другие будут клевать на таких.

Та
Таня

Что то мне не пишут такие ! Наверное ником не вышла!)))

Великий Новгород

Не знаю, симпатичная. У меня таких уже тысячи написали. Я их посылаю не далее , как вчера на этом сайте.

Та
Таня

Ни разу не писали

Великий Новгород

Это и хорошо, но предупредить нужно, вдруг напишут.

Та
Таня

Верно

Великий Новгород

Предупреждён значит вооружён.

Та
Таня

👍🌹🌹🌹

Великий Новгород

Пожалуйста

Леди Мила

спасибо, тут часто такие появлчются

Великий Новгород

Предупреждён значит вооружён

Дуб Дубом, Quercus Robur

порченому баклажану беда не грозит

Великий Новгород

Отлично

Владимир

а вас то.почему коснулось?

Великий Новгород

Вовик. Все хорошо. У меня все были Володями и первый поцелуй и первая любовь и два мужа все Володи.

Владимир

надеюсь за упрёк не обиделась

Великий Новгород

Я дорогой уже давно ни наикого не обижаюсь. Это не про меня. Все обиды остались в прошлом, а тут это просто так игра, от делать нечего.

Владимир

ладно

Марк Аврелий

Блин...а я ему 10 тыс выслал

Марк Аврелий

А мне уже к богу на собеседование пора.....кому вообще нужно мое фото увы

Великий Новгород

Да ладно, раз шутить можете, значит живете

Марк Аврелий

Спасибо

Сауле Ахметова

Осторожно, лапша розовая

Великий Новгород

Да уж

Cviyатыiy Гнэзд

предупрежден защищен

Cviyатыiy Гнэзд

и Чайна

Cviyатыiy Гнэзд

А у Америкосов ниче не берут, они злятсо

Великий Новгород

Все там берут отличные бренды и я не исключение. Покупаю именно там.

Кулебяк Кулебяков

И что он делает?

Великий Новгород

На деньги женщин разводит.

Кулебяк Кулебяков

А они? Ведутся?

Великий Новгород

Полно. Я же написала есть передача, можете на ютюье и на других сайтах найти, там полно обманутых женщин. Осторожно мошенники.

Nikola Mahkov

-правильно!--

Великий Новгород

Предупреждён значит вооружён

Nikola Mahkov

-эт точно!--

Св
Светлана

Был такой

Великий Новгород

Каким образом он попал из Африки на этот сайт, наверно это наши дают или из тюрем разводят. ? Сказочки пишут. Они там все СКАзочники

Св
Светлана

Сказал что из Германии и предложил дружить я сказала нет он отправил в чс

Великий Новгород

Да и мне из якобы Германии и сейчас служит в Сирии и сын то его во Флориде учится. А жена 2игода назад умерла, все эти письма под копирку

Св
Светлана

До жены и сына у нас очередь не дошла

Великий Новгород

У меня якобы из Канады был с Монреаля, там такая французская провинция есть, я там была на фестивале джазовой музыки. Он до марта , якобы где то в Африке, ну я ему написала, хорошо, когда твоя служба закончится пиши адрес я прилечу. У меня там кузина мужа живет. Так он сразу мне ну тогда хотя бы 300 евро пришли. Хи ха.

Св
Светлана

Деньги у меня никто не просил

Великий Новгород

Вот у меня было уже такое.