Ku
Kuruella

🖼Наступает хорошие времена для мальчиков да. Как вы думаете?

Ответы
Язва Мила

Это больная девочка. В 11 лет она не понимает и не отдает отчета. Ее лечить нужно

Ku
Kuruella

Если она больная то зачем мальчики переспали с ней. Войди Лента.ру сама почитай. говорят она нормальная

Язва Мила

Не может быть нормальной девочка в 11 лет!!!!!!!!!! ЭТО РЕБЕНОК !!!!!!!! А вот мальчиками занялась прокуратура!!!!! И поделом, воспользовались беспомощным состоянием. Я читала

Ku
Kuruella

значит не до конца читала еще раз почитай

Людмила Канивец

Больные времена для детей.

Ku
Kuruella

не знаю