Галина

Какая женщина вам больше нравиться: естественно красивая без макияжа и с улыбкой, или в вечернем платье при полном параде?

Ответы
Jimmy Maxi

Нам нужно поговорить, это просто потому, что у меня есть skype на моем телефоне, и я

Всегда с моим телефоном, чтобы поговорить с вами. Дорогая, я не прихожу сюда каждый раз и не говорю

Никому, пожалуйста, я просто говорю о скайпе - это компьютер,. Поэтому я очень люблю говорить на скайпе

Легко и быстро, я прихожу сюда раз в то время, поэтому я хочу поговорить с вами каждый раз, когда мы

Объясните причину, почему я сказал вам попробовать и получить skyoe, чтобы мы могли говорить каждый день
Если вы хотите поговорить со мной, пойдите в skype, я хочу закрыть свой компьютер сейчас, чтобы я

Пойдите на мой телефон, и у меня есть skype на моем телефоне, это, причина, по которой я всегда на скайпе, потому что

Мой телефон всегда со мной, поэтому я могу разговаривать в любое время в любом месте на скайпе

Сергей Максимук

Вопрос не имеющий ответа, если мы в театре, то туда женщина не придёт в халате, тапочках и без макияжа, и глупо было бы проснуться и увидеть свою женщину тут же в вечернем платье и во всей красе, ещё и на шпильках.

Любовь..любовь!

Все зависит от того, что предстоит. Если сон, то без макияжа, а если поход в люди, то при полном параде!

Алекс Иванов

женщина везде должна быть красива и дома без макияжа и на вечеринке в платье

Игорь Алфеев

По всякому, в зависимости от ситуации и моей симпатии к данной женщине.

Виктор Дудинский

Люблю красивых, не важно в чём одеты, а лучше вообще в рубище Евы.

Галина

А вы в костюме Адама???)))

Виктор Дудинский

Ну как ты догадалась? Ох ты и кокетка!

Галина

Я женщина)))

Виктор Дудинский

Это же прекрасно! Раз ты чувствуешь себя женщиной.

Галина

Самой нравится)))

Виктор Дудинский

Значит счастливая!

Галина

Есть такое)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

дома - с улыбкой... в гостях - при параде...это я про СВОЮ жену..!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

своя любимая хоть как лахудра в ночнушке в любом виде

Галина

А без ночнушки...???)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

я же сказал -в любом.

Михаил Семёнов

Что естественно,то не без оргазма.Я за натур продук!!!

Галина

И не оцените эти ужасные брови, которые сейчас в моде???)))

Просто Ой Но Не Наивный

со сранья единственна после проведенной бурной ночи

Владимир Асиновский

мне нравится нормальный человек без выкаблучивания

Александр Парохонский

УМНАЯ ПРОИЗВОДИТ НА МЕНЯ БОЛЬШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!

Галина

Это понятно

Александр

Естественно...,можно в джинсах и футболке))

Ок
Окей

Разные мне нравятся..со вкусом адекватным

Юрий Корчагин

С первой я сплю, а со второй хожу в люди...

Галина

Надеюсь это одна и та же женщина?)))

Юрий Корчагин

Всяко бывапо

Галина

Ах мужчины, вы неисправимы

Гена Генуля

добрая душой, нежная и львица в постели

Борис Воробьев

Во всяком облике всегда ты хороша!!!

Галина

Прекрасно)))

Ольга

Вам облик более интересен? а душа?....

Борис Воробьев

Подразумевается!

Галина

В женщине все должно быть прекрасно

Ольга

Согласна.

Алексей Закурдаев

Не женщина, а девушка без макияжа...

Алексей Закурдаев

Девушка став женщиной до замужества несёт ген первого парня и неизвестно кто будут Ваши потомки, во всяком случае не Ваши..., Вам не жаль парня полюбившего Вас? Неужели Вы всю оставшуюся жизнь Вы не страдаете???, хотя думаю НЕТ!!!! Вы и не задумывайтесь.., вам похоть ближе. чем честность в отношениях..., жаль.

Галина

какая чушь, что вы вообще можете знать обо мне. чтобы делать такие выводы, разберитесь со своей жизнью

Алексей Закурдаев

Мне действительно жаль сейчас ЛИЧНО Вас.., ведь я сказал о женщинах и Вас имел в том числе, однако Вы восприняли эти слова на себя, ну что ж, не мне вас судить.., судите себя сами.

Галина

Мне не нужна ваша жалость, извините обойдусь, пожалейте себя

Алексей Закурдаев

Конечно обойдётесь.., до сего дня ведь обходились.., и МНЕ действительно нравятся девушки без макияжа....

Канат Курманов

Не красивых женщин не бывает..........

Go
Goonn

Естественная и можно без платья...

Галина

)))))))

Go
Goonn

:)))))