Насима Костикова

Как важно и нужно, чтоб сразу с утра тебе пожелали добра🙂👍, правда ведь это так?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Полностью с вами согласен , и даже не только утром, но даже на сон грядущий было бы всегда как дополнение и вера в завтрашнее утро доброе 😊👌

Кот Ученый-Чтец

Можно аудио-книги слушать, это тоже очень прекрасно особенно перед сном, засыпаешь мгновенно даже до 20 минут не доходит стрелка хронометра..

Насима Костикова

Ни разу не слушала аудио книги. Надо будет послушать.

Кот Ученый-Чтец

Послушайте , очень приятно перед сном..Это как сказки рассказанные няней А.С. Пушкина о всем... 🌙

Насима Костикова

Хорошо, спасибо за совет, воспользуюсь им оьязателно🤗👍

mk
maik kunin

Ну скажем.Пожелали.А дальше-прочли. А дальше -что дадьше.Пустой звон в ушах......Слова ,одни слова.

Насима Костикова

От чистого сердца, без иронии, без фальши.

mk
maik kunin

И Вы в это верите.Когда каждый занят собой! Злободневностью дня.С его суетой.И думками о завтрашнем дне..Вам кто то пришлет искрннее пожелание.???????????????

Насима Костикова

Вы настроены пессиместичено, не хочу с Вами спорить, знаю, что как корабль назовёшь, так он и поплывёт, хорошего дня Вам!

mk
maik kunin

Я Вам просто оппонировал.Но с Вами согласен на все100%.Желаю Вам хороших выходных.А я на море.порыбачить🖼

Насима Костикова

Спасибо, я очень рада, что все правильно понялм🤗, Удачной Вам рыбалки👏👍

Та
Татьяна

Каждый день получаю как минимум 30 пожеланий и соответственно отправляю взаимно.....

Насима Костикова

Хорошо, и я тоже! 🙂👍

Насима Костикова

Спасибо!!! 🌺🌺🌺

Наталья)))

Конечно. Это положительный импульс который даёт силы жить , творить и вытворять)

Насима Костикова

Да, обязательно! 🤝👍

Геннадий Коновалов

Очень важно, очень нужно, мы с утра вам крикнем дружно: добра и света, Вам Насима!

Насима Костикова

Ой, как приятно, спасибо огромное, Геннадий!!! И Вам доброе утро, хорошего дня👍🤗

Ек
Екатерина

Хорошо бы! Утро - лучшее время суток! Настроение ещё никто не испортил 🤣

Насима Костикова

Да,поэтому все доброе нужное желать,причем всегда!

Ек
Екатерина

И я вам желаю!

Насима Костикова

Спасибо, очень приятно🤗🤝👏

Са
Сара

Безусловно, с утра доброе утро, добрый вечер, все будет по доброму у вас

Насима Костикова

Да, и это здорово, и приятно, когда ты говоришь так и тебе тоже🤗

Владимир Левчанов

Это правда!!! И поэтому доброе утро хорошего дня и приятного вечера!!!

Насима Костикова

Здорово, спасибо большое и Вам хорошего дня и доброго вечера👍🤗🤝

Владимир Левчанов

Спасибо😘

Насима Костикова

🤗🤝👏и Вам тоже?

Viktor Reznichenko

Естественно, тока и ты же кому нибудь хоть шото пожелай!😽🌸🍒😉

Насима Костикова

🤗Супер!!!

Насима Костикова

Спасибо большое!!!

Viktor Reznichenko

Не за шо!🍒

Насима Костикова

Все равно приятно!!!

Эк
Эксперт

Добра вам и счастья, Насима Костикова!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Насима Костикова

Так донести еще надо,хоть и рядом,но все равно🙂👍

Эк
Эксперт

Мысленно. Все равно все виртуальное.....

Насима Костикова

Дак,конечно,я ж понимаю,и все равно приятно🙂👏спасибо!!!

Эк
Эксперт

угощайтесь наздоровье!!!!

Насима Костикова

С превиликим удовольствием!!!

Вл
Владимир

а что супруг утром не елает тебе отличног настроения ??

Насима Костикова

Его нет.

Вл
Владимир

а что так ??

Насима Костикова

Доброе утро! Потому что нет, умер.

Вл
Владимир

жаль конечно..надо было еще жить..

Насима Костикова

Да, так случается, к сожалению.

Вл
Владимир

обидно.что в такие мменты помочь не может ни кто...

Насима Костикова

Такова жизнь наша. 😏

Виктор Полушкин

Конечно!Но есть проблемка,кто это должен сделать.........

Насима Костикова

Не важно, разве это главное, скажите Вы, и Вам ответят так же🙂🤝

ვასო წილოსანი

Точно не важно потому что почитаю что это ирония

Насима Костикова

Ваше право.

ვასო წილოსანი

Терпеть не могу рано проснутся и всегда не настроение

Насима Костикова

От Вас зависит, радуйтесь, хотя бы потому, что проснулись, некоторым и это не дано.... Уже😏

ვასო წილოსანი

Я тоже умру так что не надо завидовать)))

Насима Костикова

Я не завидую, просто улыбайтесь🙂

О_
Олег _Хроменко

А если не пожелали , день не удался не начавшись ?

Насима Костикова

Главное, быть на позитиве! И все будет хорошо! 👍🤗

Насима Костикова

Спасибо🤗🤝

Алексей Коломыцев

Полностью ДА. Если даже 1 час ночи, надо на работу

Насима Костикова

Правильно, спасибо🤝👍🤗

Ва
Валерий

Да, это здорово, мы же здароваемся друг с другом

Насима Костикова

Конечно! Спасибо за понимание🙂👏🤝

Наталья Юсупова

Желаю Вам доброго утра и отличного настроения!

Насима Костикова

Спасибо огромное и Вам хорошего дня👍👏🤗

Екатерина Гаврилова

Правда, а ещё бы и завтрак приготовили. 😉

Насима Костикова

Да, и я привыкла тоже, без них как то неуютно, никто не ждёт, не радуется🤗

Екатерина Гаврилова

Да, привыкаешь... У нас когда собаки не стала, такая трагедия была. Дети до сих пор с печалью вспоминают, хоть и выросли.

Насима Костикова

Внучка с внуком ночевали, вспомнили про Мэгги, смотрю у Сони глазки мокрые, потом и я заплакала, да, вот так и бывает, они как член семьи.

Екатерина Гаврилова

Это точно

Насима Костикова

Да, все так и есть.

Оксана Алферова

Нннет. Смотря кто. Разница существенная)

Насима Костикова

Не думала, что люди будут так отвечать, мне всегда казалось, что это вполне нормально, поздороваться или сказать доброе утро!

Оксана Алферова

Нормально, конечно. Нюанс в окрасе. К соседке тёте Клаве, которая зудит по любому поводу и плюётся желчью, Ваше отношение несколько иное, чем к человеку малознакомому, в сети, который пришлёт букетик или одарит добрым словом. Вы верите или нет? Честны с собой или лукавить. Очень много зависит от Вашего настроения

Насима Костикова

Можете ничего не говорить, это Ваше дело я все понимаю, одинаковых людей не бывает, есть добрые, есть злые. И у нас доже в оме молодая особо, хотя мы с ней пересекались, делает вид, что не знает меня, естественно, у меня не поворачивается язык сказать ей доброе утро! Но хороших людей больше!

Оксана Алферова

Да. Нам так хочется верить. Именно по этой причине, мы видим то, во что верим)

Евгений Шевченко

не по адресу))))))))))))))))))))))))))))) наконец-то ты тоже ошиблась

Оксана Алферова

Ну, конечно..)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А если не пожелают, то добра не видать?)))

Насима Костикова

Спасибо!!! Хороших людей все равно больше👍🤗

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да, конечно! Удачи Вам и всех благ, светлый человечек...)))

Насима Костикова

И Вам, взаимно, очень рада нашей беседе, спасибо🌺🌺🌺👏🤗

Насима Костикова

Очень приятно, спасибо!!!! 🤗