Владмир

Почему во внешности мужчины, женщин больше всего раздражает отсутствие денег?

Ответы · страница 2
На
Наталия

Не правда Ваша.

На
Наталия

Не раздражает. Просто не для всех женщин важны деньги во внешности мужчины.

Владмир

На внешность нарцисса нагляделась, всем показала, а дальше?🧐

На
Наталия

На внешность нарциссов иногда смотреть противно, но это мое мнение.

Владмир

Ладно. Но как долго у мужчины не будет денег? Или они ему совсем не нужны?

На
Наталия

Не стану обсуждать эту тему, у меня своя точка зрения по этому поводу. Не всем она понятна и не все со мной согласятся и многие удивляются. Так что удачного обсуждения этой темы.

Владмир

Так свою позицию Вы ни как не обозначили, поэтому она и непонятна.

На
Наталия

На мой взгляд и по моим жизненным наблюдениям, не имеет значения, кто зарабатывает больше. Главное, чтобы была "погода в доме", чтобы была помощь, было понимание, было уважение, была забота, была любовь ....... И не делилась работа на мужскую и женскую. А если изначально рассматривать человека как "кошелёк" - то конечно это будет раздражать и мужчин, и женщин.

Ольга

кто вам сказал?

Владмир

А Вы предпочитаете сами угощать мужчину и расплачиваться за него?

Ольга

странный вывод. Больше всего лично меня раздражает в мужчине отсутствие интеллекта.

Владмир

Про интеллект Вы поймёте с первых минут общения. А про пустые карманы только при получении счета.

Вера Постовалова

Да не всегда.

Владмир

Но, желательно, чтобы они были?

Алевтина Немерова

не всех....

Владмир

У кого то денег куры не клюют.

Алевтина Немерова

У кого-то счастье - не в деньгах!....