Ирина Андриевская

"Встаньте посреди торгового центра, плачьте и зовите маму. Дальше - по ситуации" (из книги "Пикап для карликов")

Ответы
Лариса Якубова

Дальше не будет ни какой ситуации- 2 медбрата амбала с усмиряющим халатом и после процедур можете спокойно оценивать ни только ситуацию, но и смысл жизни.

Ирина Андриевская

-Что это? -Я завела черепашек. Правда милые? -Тебе что, тараканов в голове не хватает? Валиуллин Рина pic.twitter.com/UdzOkSZfTVПрямая ссылка на встроенное изображение

Серёга Уваров

🙂

Ирина Андриевская

Уфолог 20 лет безрезультатно пытался выйти на контакт с зелеными человечками. С горя начал бухать, и тут сразу — контакт. #анекдот #юмор