На
Надюфка

Все патриоты уже в Казахстан переехали?

Ответы
Валерий

Это всё сыкло к вам поперебежало, я бы им на обратную дорогу, то границу и закрыл, как съебались к вам, так и кормите, зато страна от ублюдочного гламурья чище будет

На
Надюфка

Ну да , митинговать не будут , все кто не хочет убивать в Казахстане

Валерий

Служить Родине, когда призовёт, это честь для мужчины, вот и забирайте "девочек"себе, делов то🤣🤣🤣я посмотрю, как вы через месяц запрете,

Валерий

Вот вот и подумай на досуге, куда это всё давать и чем кормить весь этот бомонд будете, учитывая то, что в аграрной стране производство практически равно нулю🤷‍♂️

На
Надюфка

Че это на нуле ?

Валерий

Читай выше, ещё раз👆

Капитон Хомутов

Теперь эти выездыши побросали
свои рабочие и служебные места.
По всей России открылись
ТЫСЯЧИ вакансий.
Может-быть даже безработица
в России понизится.

Areg Simonyan

Наверное, не все. Боюсь, что в армии начнётся брожение, которое может привести к анархии в России.Может быть, Навальный смог бы спасти Россию от полного поругания.

На
Надюфка

В тик токе сегодня смотрела, там все пьяные на построении

Ва
Валерий

у нас много немцев из Казахстана-всё едут и едут к нам в Калининградскую область-Умные-разумные и трудолюбивые люди не то что местная голытьба и пьянь

Григорий Карпенко

Поправка. Это запасники. Пока украинцы с янки воюют они в запасе. Даже в Третьяковке картину Васнецова "Витязь на распутье" в запасники убрали.

Св
Светлана_Светлана

Нет. Это захват Казахстана русскими. Женятся на ваших девках, через 20 лет Казахстан полностью обрусеет. И свергнут режим ваших тейпов.

Св
Светлана_Светлана

У меня предки щляхта и купцы. Мы не делаем ничего особо.

На
Надюфка

А вас что не раскулачили ?

На
Надюфка

А как же Ленин ? Сталин ? И СССР ?

Св
Светлана_Светлана

У меня бабушка сбежала из Белоруси на дальний восток. А те что купцы : отдали все коммунистам от греха подальше.

На
Надюфка

У меня по материнской линии бабушка была белой кости - это из байского рода .. её мой дед спас и женился.. он был учителем .. У нас нужно знать предков до 7 колено .

Atanashi Yuzuru

На словах только патриоты. Таких патриотов нужно обратно в россию отправлять. А по факту умирать за путина не хотят, сразу бегут.

На
Надюфка

Ну Путин же был в Астане .. ему задали вопрос про этих .. он что то там промямлил.. толком не ответил

вс
валерий сонин

не пойму иж казахов то гнобили и гнали рсскоязычных из страны а теперь принимают - или тоже баксы лучше чем идея ...

На
Надюфка

Ну если ты даже незнаешь что такое Казахстан..

вс
валерий сонин

всё пока ...

Владимир Николаевич

Казахстан это змея в подбрюшье России, готовая в любой момент укусить РФ.

На
Надюфка

Ага и принимает ваших беженцев

вс
валерий сонин

hs,fr hs,fr dblbnbplfktrf

Любовь Золотарева

Вот и хорошо. В случае войны русских просить не надо будет заступаться. Свои патриоты переехали, заступятся.

Любовь Золотарева

Ну это же не Путин.

На
Надюфка

Титул сера ему позволяет везде без визы ездить , ещё не работать

Любовь Золотарева

Повезло, однако.

На
Надюфка

Ну.

Николай

бог им судья если не считают необходимым защищать интересы своей страны , кто захочет защищать их

Василий Бубновский

И в Грузию. Только не патриоты, а ПОЦреоты (от еврейского "поц", что в переводе с идиша значит "хуй")

Tommy Angelo

Зомби первые свалили, наклейки поотрывали и валить... Пиздец стране, в стране.. Пиздец всему

На
Надюфка

Ну , наклейки на границе снимали

Tommy Angelo

Привет)

На
Надюфка

Приветик

Madam Duval.

Уже едут по тихоньку 😂😂😂😂один сегодня приехал трус, в ВОВ такие же вонючки были

Madam Duval.

Я рассматриваю мужской интеллект и силу))) это главное, ещё не нашла такого уровня 😆😆😆 только что разве по веселить

На
Надюфка

Ну я как то с ними редко общаюсь..

Madam Duval.

Найти надо же ))) если ты про умных )))

На
Надюфка

Ну да ..

Madam Duval.

Это пипец ,когда работала в корпорации привыкла с руководством постоянно , теперь ну капец ))))

Be
Bergwasser

бежит Россия, разбегается кто куда. Скоро вся разбежится и можно парадом заходить

На
Надюфка

Потом приедут, а у них дети метисы

Be
Bergwasser

они уже не вернутся

На
Надюфка

Вернутся конечно

Алексей Неважно

Не только, вотн в монголии один из тур операторов за три дня миллиордером стал😂

Олег Ф. ..♪..♫.

Не-а =не правы, через казахстан, быть умным это традиция, А не сменить пособие.

На
Надюфка

Так уже 98000 получили иин , а ещё не все получили .. значит цифра больше чем 98 тыс

Александр Карпов

Зачем они Казахстану они и Казахстан от патриотят, гнать дальше в Киргизию.

На
Надюфка

Кыргызстан

Ко
Константин

Пусть теперь примут казахское гражданство..их надо лишить российского

На
Надюфка

Им не дадут гражданство.

ღЛ
ღ∫Шанталь∫Մ Ларсღนק

пусть там и живут

Fenix🇱🇹

Грузия сегодня закроит границы , скорее всего и Казахстан на очереди

Алексей Прибылов

укронацисты-да. все там.... в украине разожгли войну, за вас берутся....

На
Надюфка

Нет , украинцев не видно .. все россияне

Алексей Прибылов

не знаю. на таможне тут обычная обстановка. народ не увеличился.... поток имею ввиду.

Лариса

Вы стоимость билетов видели? Так что, не все, а у кого хватило денег.

На
Надюфка

Это точно. Билеты сильно подорожали

Лариса

На границах километровые очереди машин.