Лю
Любовь

Вот встречаешь человека, вроде все хорошо, но как-то не клеиться.. вроде хотят оба, чтобы было все хорошо, а оно все через ж... получается. И хочется верить, что все будет хорошо.. хочется быть счастливым человеком... больно..

Ответы
Лариса Шинкарева

Это не любовь, а зависимость,потому как настоящая любовь не причиняет боли!Забей! Твое действительно будет с тобой и тебе будет хорошо и радостно,а это болезненная зависимость и от нее лучше скорее избавиться!! мой пример такой: по рознь не могли и вместе не смогли,ругались все время, так год прошел,он и жил с другой потом, а все равно ко мне приезжал,и стоило мне только согласится вновь все вернуть, как он делал такие вещи, которые в голове не укладывались,я сначала прощала ,а потом поняла,что будет только хуже!все чувства убивал постепенно,я поняла,что может быть иначе и я этого достойна!А он пусть живет так как хочет,стало легко и хорошо)))

Светлана Михайловна

Можно жизнь прожить с одними только желаниями и досадой, что ничего не выходит... А чтобы было иначе - дело делать надо. В нашей семье учили поступать на опережение, говорили: "Разглядел нуждающегося, не жди, когда он попросит помощи (многим просто невыносимо стыдно о чёт-то просить), а помоги..." Попробуйте разок, а потом тут же, на сайте поделитесь, стало ли Вам в эту минуту легче дышать?

Ольга Галактионова

Виноваты твои и его родственники. Потому-что наши предки без своих таких не нужных советов лезут и все отношения портят то ни так сделал это не то то другое, 3, 4, 5 и в конце концов вам это все надоедает и вы не знаете что вам делать продолжать общаться или расстаться и всю свою жизнь винить только одних своих предков что сломали вам вашу жизнь.

Лариса Деменко

Иногда стоит поверить в судьбу.... Видно человек не твой, как не старайся, не склеишь. Сама это прошла. Подавали в ЗАГС заявление 3 раза!! ( то документ забыли какой, то закрыт ЗАГС, то еще чего...) Поженились наконец, да еще в мае! Ребенка родили, 15 лет прожили и ......все равно разошлись, потому как устали все эти годы склеиваться 🙂

Anatoliy Zagorcev

...все зависит от того ,что имено вам надо от этого человека....финансовое положение или чистые чуства...и если вы что-то с того всего получаете....значит все в порядке...вы счастливы....так как имеете имено то,чего желаете больше всего...

Роман Полибин

Скорее всего плохо хотят, вот и не клеится потому что когда не клеится то кто то что то делает не так... Либо не замечая этого или думая раз вторая сторона заинтересованна значит она должна уступить..

Кирилл Ерофеев

Если не клеится, значит не все хорошо, отсюда 2 варианта развития событий 1) продолжать терпеть и быть несчастным (несчастной) либо 2) прекратить отношения и искать счастья с кем-то еще

Marina

если так то ничего хорошего не ждите дальше --- это значит не ваш он встретите другого с кем будет все прекрасно

Александра Симонова

Займись правилами русского языка.Глаголами в частности.И не будет времени забивать себе мозги всякой хренью!

Филипп Боков

я сам холост...мне очень плохо без девушки.....ищу хорошую девушку....мало хороших девушек....

Василий Клепцов

любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда и если не пропал апети все будет хорошо

Рома Бирючинских

если не клеится,то нечего продолжать дальше,будет еще хуже.а там решайте все сами

Рома Антипов

Не обременяй себя, счастье всегда рядом, оно прячется в самых невзрачных мелочах!

Елена Александрова

У нас с мужем год притирки так было, а сейчас душа в душу. Надо научиться понимать

Татьяна Гомончук

хочешь быть счастливым - будь, и пусть это не зависит ни от какого человека...

Ирина Малиновская

Человек-сам кузнец своего счастья!Надо просто любить...

Людмила Морозова

надо вовремя остановиться,если сразу плохо то по другому не будет.

Галина Суманеева

Не вешайся на всякого,твое от тебя не уйдет,жди свою половинку.

Виталий Семёнов

Первый признак безумия. представления о собственной мудрости

Владимир Беляев

если с самого начала не заладилось, дальше будет только хуже

Это Не Я

главное не ссы , что твое то твое , оно от тебя никуда не уйдет