- Sаида - Из Лиги Олимпа

Согласно скифской легенде, их первым царём был Колаксай, который сумел завладеть упавшими с неба четырьмя золотыми предметами. Среди этих предметов плуг, ярмо и секира. А четвёртый ....какой?

Ответы
Пётр Ермаков

Сложно сказать... Обычно с неба падают боеприпасы и летательные аппараты, ну, в крайнем случае десантники... Ничего такого тогда не было....

Дэ
Дэн!!!

Женщина

Дэ
Дэн!!!

Есть у меня такое...но им смогу воспользоваться...только через 100 лет!!!)))