Александр Нырке

человеку хочется всё,но только страх и характер даёт ему то что он имеет.
Так ли это?

Ответы
Мэри Уайльд

Да. Только страх и только характер могут помочь человеку обрести необходимое. Но иногда страх становится предателем. Как в случаях страха за собственную жизнь. И характер тоже иногда становится противником. Так происходит тогда, когда человек стремится к преобладанию над собственными друзьями, которые и без того очень уважают и любят этого человека. И в случае "характера", они просто могут покинуть человека. Так что, надо еще уметь пользоваться этими благами.

Александр Нырке

Вот зачем ты это слово..фу...реалии..нет такого слова..его придумал безграмотный..но правитель,вот все и начали повторять..реальность..это есть)) как хочешь,хотел тест тебе загадать))

Мэри Уайльд

Ну, давай. (просто в том случае не хотела писать слова "жизни", всё равно бы не поверил)) )

Александр Нырке

Нарисуй человека( м или ж) из таких фигур..треугольник,квадрат и УрГУ..всего должно быть ровно 10 каких и сколько сама выбери..на свой вкус)) и пришли мне ,сколько каких получилось в нем..можно хоть из одной,а можно из всех..в общем фантазия твоя))

Мэри Уайльд

Жестоко ты со мной...С таким темпом, как у меня сейчас, мне фантазии точно не хватит.)

Александр Нырке

Ну когда будешь в ладу с темпом. Ответишь)))

Вера Таганцева

Нет. Не совсем. Характер -да. Только характер срабатывает тогда. когда за этим не стоит желание обладать властью и не горят амбиции. Страх - но перед чем7 Перед жизнью? На это она и жизнь, чтобы двигаться вперед как рыцарь "без страха и упрека". Еще одна мелочь нужна -ТРУД. Русская пословица права:ТЕРПЕНЬЕ И ТРУД - ВСЕ ПЕРЕТРУТ. Вот тогда и получится ТАК.

Александр Нырке

Спасибо улыбнули))) перечитайте свой ответ..Вы как то сами с собой поговорили..но именно о том что и написано в вопросе..нет противоречий))

Вера Таганцева

Это хорошо поговорить самой с собой. Иногда. "Поговори-ка ты со мной. гитара семиструнная! Вся душа полна тобой. а ночь такая лунная!"Хороши

Александр Нырке

Вот и хорошо что у Весна строение хорошее.))

Руслан

нет. страх это движущий фактор к намерению больше его не испытывать, и зачастую человек испытывая страх добивается вершин идя по головам тех кто показался ему не опасным. характер же, это внутренний стержень человека позволяющий ему игнорировать наветы страха. в этом плане, человека поддавшегося страху можно назвать бесхарактерным

Александр Нырке

Очень сильно )))) немного бы логики в рассуждения,и всё было бы на своих местах...))) там два ответа ,один другой исключающий)))уж определись какой из...выбрать)))

Руслан

да, побольше логики мне бы не помешало. увы, я писал опираясь на ощущение правильности, да и пьян я был. уж извините

Александр Нырке

Да ,когда пьян,один изъян..тут главное чтоб не буян))

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Юрий Георгиевич Жемойдо

. Когда здравомыслящий человек задаёт себе три вопроса: " Что я хочу?", " Что я могу?". и " На что я могу рассчитывать, исходя из первых двух вопросов?" , то он начинает искать выход и проявляет волю , которая есть основа характера. Вы правы , назвав ещё и страх.

Александр Нырке

Спасибо за поддержку)))

Цветочек

Сильный характер...да и целеустремленность...я бы сказала...а вот страх...если боишься ..то ведь ничего не делаешь..сидишь и ничего не будет иметь..

Александр Нырке

Страх он тоже две стороны имеет,вторая это преодоление его))

Цветочек

Ну не все это могут..именно преодолевать..большинству присуще ..лучше отойти..

Александр Нырке

Ну и что здесь не так?))я и говорил что страх участвует в жизни))

В.
Вася ...

да, характер определяет насколько далеко он пойдет, а страх показывает где он остановиться, и это определяет человека что у него будет в жизни.

Александр Нырке

Ну значит тут мы в согласие)))

В.
Вася ...

так точно 🙂

Ир
Ирина

Да, отчасти. Ещё лень ( для некоторых ) является препятствием для осуществления мечты. Простая лень и неспособность совершить действие.

Александр Нырке

А лень это ни черта характера?))

Алия Омирбекова

Вполне с вами согласна. Ибо характер человека формируется из мечты. И если страх присутствует в мечтах, то он получает то что имеет.

Александр Нырке

Ну вот и я так же))

Алия Омирбекова

Поэтому я с вами и согласна!!!!!!

Александр Нырке

И это совсем не плохо,что мы оба согласны))

Василий Даньшин

У Человека который говорит-Я имею все что хотел!-в характере обычно отсутствует подлость,лживость,жадность и зависть!Не замечали?!!

Александр Нырке

Ну наверное правильно так...я имею всё что хочу...)) но сомневаюсь по второй части предложения,а почему отсутствуют?))

Василий Даньшин

Потому что,человеку с присутствием перечисленных к-в обычно всего мало и в конце- царствие ему небесное подавай-"жаба приказывает".

Александр Нырке

Что то не так здесь))

Неизвестно Неизвестно

Если норм челу чегото хочется реально он это получает. Просто иногда мы неправильно понимаем чего мы действительно хотим в итоге

Александр Нырке

И что из этого выливает?)))

Неизвестно Неизвестно

То что в 1 очередь надо определиться чего ты на самом деле хочешь,а как это получишь неважно

Александр Нырке

Понятно ,спасибо))

Светлана ***

у меня наоборот простите! страхов нет вовсе и характер не скажу что сильный! но нужды ни в чем не имею ! и не моя в том заслуга

Александр Нырке

Света))) кто сказал про сильный характер??? И ещё...не хотелось бы говорить,но страх он бывает не за себя,а за тех кого любишь..ну как пример...и вопрос можно)) что значит нет нужды ни в чем?))

Светлана ***

то и значит - ни в чем!

Раушан Мынжанова

Человеку дается все! Только желание может привести к этому, достичь цели! А слабость страхи лишают вообще чего то добиться

Раушан Мынжанова

))) самое то, очень признательна!)

Александр Нырке

Мне? Признательна?))) да ладно))) было была что)) это я тебе должен быть признателен)))

Раушан Мынжанова

Интересно, а за что?!)

Александр Нырке

За то что девушка..))) женщина предназначена для признаний))

Вера Соломенникова

человеку всегда чего то будет не хватать,он ненасытен,как старуха в сказке о рыбаке и рыбке,остальные качества не причём

Александр Нырке

Уф..так это только доказывает что я прав..именно ее характер иего страх довели их жизнь до известной сказки))) повнимаетльней надо относится к прочитанному))) а не спешить умничать))

Вера Соломенникова

🌹 🌹 🌹не ворчите...........

Александр Нырке

Я не ворчу))) и не учу...я просто громко так молчу)))

Ирина

Мне все не хочется.Я реалист.Козьма Прутков - Не обнимешь необъятного. И он же -Не ходи по косогору,сапоги стопчешь.

Ирина

Ты спросил,я ответила.Ножки да,лишь бы не ноги)))

Александр Нырке

У кого что выросло))

Ирина

Ножки прИтягивают.Ноги прОтягивают)))

Александр Нырке

Ножки раздвигают)))..а ноги ..разбрасывают)))

Ирина

Как скажешь..

Татьяна Розова

Воля, целеустремленность, желания, возможность побороть страх и сам по себе страх двигают к цели Либо от нее

Александр Нырке

Вы это сейчас о чём?)) не понял Вы за то что я написал или нет))

Елена Воробьева

Сомневаюсь. Вот не люблю с детства борщ, и не хочу его, и ни страх, ни характер не заставят меня его хотеть

Елена Воробьева

ах, как вы любите себе противоречить. То есть когда другому больно, не факт, что это преступление. Тогда кто же решает, преступление ли оно?

Александр Нырке

Лен)) в последний раз,уж прости)) больно другому от самого себя,это его личное дело..если его кто то..физически или нравственно домогается до боли..это и есть преступление)) если ты чтототне можешь понять, я здесь не причём,тем более противоречий у мен нет)))

Елена Воробьева

да- да, одна короткая память... или ум? даже не знаю, как это прощать.. но попробую, ибо не суди, да не судим будешь)))

Александр Нырке

Спасибо,я прощен)))

Елена Воробьева

на здоровье, лишь бы во благо)))

Alex Koriks

Так. А еще голод, стремление к безопасности и желание выделиться и нарядиться перед брачными играми.

Евгений Монах

Слишком утрировано, есть еще благоприятные условия, оказаться в нужном месте в нужное время.

Александр Нырке

))) и что?)) это что то изменит в том что я написал?))

Nina Ayite

Samorazvitie, zdorovie, jelanie i uporstvo v haraktere daet mnogoe. No pocheti vse mi poluchaem cherez ludei poetomu pozitivnaia komunikabelnost kluch k uspehu.

Александр Нырке

Что смог прочёл,но не все))