Александр Нырке

человеку хочется всё,но только страх и характер даёт ему то что он имеет.
Так ли это?

Ответы · страница 3
Надежда

хочется все - это не стыдно...стыдно не благодарить за уже имеющее...

Александр Нырке

Кого благодарить,можно уточнить?)))

Надежда

себя...родителей..а там...- как пойдет! 🙂

Надежда

а!! самоконтроль в действии? уважаю! удачи!!!

Александр Нырке

Контроль))) ну если смогу..)) спасибо..за удачу..теперь осталось найти с кем)))

Marcianka Ясная.

Так. Характер вырабатывает судьбу. Или так- характер и есть судьба.

Rashid Muhammedov

удивительно для некоторых кроме черьно-белый нету другого цветь

Александр Нырке

Ну скажи это жениху на свадьбе))) или на светской вечеринке..что им там скучно))) в черно белом))

Александр Нырке

Разговор то может и другой)))но цвет тот же))

Валерий Волостных

Да и еще случайности. Нужно оказаться в нужном месте в нужный час

Хочу К Морю

Александр , я убедилась в том что планировать жизнь невозможно!!!

Олег Кладко

созд. даёт ему то и столько сколько чел сможет унести и вынести

С_
Светлана _

Не согласна. Адекватные люди хотят в меру своих возможностей.

Александр Нырке

Мы говорили уже о размерах?))))

С_
Светлана _

размер имеет значение тоже)))

Александр Нырке

Ну я не против,но ты как то сразу определила что маленький))) а какой нормальный?)))

Александр Нырке

Уж определить сама ,что тебя волнует))))

С_
Светлана _

Меня уже давно ничего не волнует.

Антон Яковлев

Нет!То что мы имеем дает нам вера и приложенные усилия+знания!

Александр Нырке

Ух ты))) прямо захотелось встать в строй)))

Антон Яковлев

)))))))))Строем ни чего не получится ко всему нужен индивидуальный подход!))))))

Александр Нырке

Да?))) чёрт,опять не повезло,хотел при строится к ...и ну ладно буду жить по своему))

Жазира Мукеева

ну если человек по характеру храбрый,то страх не будет мешать

Жазира Мукеева

ахаха дурак эт тоже характер

Сергей Котов

Только страх и характер не дают ему иметь того, что он хочет!

Сергей Лю-Золин

Значит страх и характер филантропы, если раздают все людям.

Александр Нырке

А куда деваться,надо как то выделяться)))

Сергей Лю-Золин

Быть жирафом никто по доброй воле не будет, поэтому их и назначают сверху.

Александр Нырке

Ну я так понял это уже о своём))) спасибо))

Людмила Зарицкая

Хотеть не вредно ... А вот со страхом нужно бороться в себе ...

Leonid Tsigelnitski

не так.Разумные способности устраняют границы возможного

Leonid Tsigelnitski

Счастье эмоция преходного периода

Александр Нырке

Что эмоции ,это ясно,всё остальное...личное)))

Leonid Tsigelnitski

кому то достаточно насытиться физически иному этого мало и необходима духовность

Александр Нырке

Духовность хороша там,где есть чем быть в духовности)))

Александр Нырке

Да ничто в общем не ограничено ,кроме умения себя ограничить ))

Aleksey Baev

Кто то рождается уже со всем , пофигу какой у него характер

Александр Нырке

Об этом и речь,что рождается))

Aleksey Baev

Речь об этом или об том , это был ответ на твой вопрос : Нет, это не так!!!

Галина Озерова

кто хочет -ищет возможность, а кто не хочет- ищет причину...

Александр Нырке

И какое отношение это имеет к вопросу)))?

Галина Озерова

Да потому что страх и характер, это те самые ограничители, которые человек сам себе ставит...не желая по -настоящему чего-то добиться, так же проще...

Александр Нырке

Ну в общем настолько всё неправильно,что и сказать то нечего)))) как раз характер и делает невозможное возможным...)))

Галина Озерова

Видимо я неправильно изначально поняла вопрос, такое ощущение, что говорим о разном... 🙂

Александр Нырке

Говорим то об одном..но Вы точно не разобрались в вопросе)))

Riddle

Пожалуй, склонна согласиться... Хотя, и не безоговорочно...

Александр Нырке

Так ,подписываться не надо..вдруг это юридический документ)))

Riddle

А я же перед подписью прочла 🙂 И по-другому быть не может 🙂

Riddle

За что покорно и благодарю! 😉

Александр Нырке

Покорно????!!! И это ты? Неее у тебя покорно,это бунт)) она была покорна иногда,но это ж было и беда)))

Riddle

Считай, что раскусил... 😉 Однако ж, благодарность ту прими 😉

Елена Тимарская

Нет,многие люди не имеют страха,а характер присутствует..

Александр Нырке

Да ладно))) имена то есть у людей))?

Елена Тимарская

Да,Это истенна...Когда за свою Родину и за правду..Но,вы ,сука еще та..Не пишите мне больше..

Александр Нырке

Ух ты как сильно))) не буду писать..а у нас что была любовь)))

Мила Я)

я уже отвечала на этот вопрос и два раза не повторяю)))))))))

Таша Т

да...иногда выше и не прыгнешь-потому что характер такой

Таша Т

возможно и все минусы от этого мои

Александр Нырке

Так поверни головку в сторону плюсы..бояться будешь потом))

Таша Т

а страх,а характер,а закалка годами????

Александр Нырке

А желание плюнцтьи в омут с головой,а вдруг это не омут,в чистый пруд)))

ДА
Денисов Анатолий

значит у бесхарактерных смельчаков нет никаких шансов?

Александр Нырке

Таких не бывает,не бывает худых пузанов))

ДА
Денисов Анатолий

Есть много, друг Горацио, на свете, чего не снилось нашим мудрецам...