Александр Нырке

человеку хочется всё,но только страх и характер даёт ему то что он имеет.
Так ли это?

Ответы · страница 9
Танечка

А ещё связи и бабки

Танечка

Ну душу мне открыть? Зачем? Или вам важно мнение более молодого поколения?

Александр Нырке

Таня.человеку важно всё, но только много позже он поймёт,что действительно было ему важно)))

Танечка

Ну если хотите , можете сомной поговорить, о том что вас интересует или вволнует!

Александр Нырке

Ух ты)))) дело в том,что меня волнует только сам человек...а не то что я не знаю))) поэтому общаюсь с интересом к человеку..на сколько долго?)) от "пошёл я к .........." ,до пока живой))))

Танечка

Повзрослев чуток, могу сказать, упорство и желание.

Mariya Mariya Skubchenko

net ne vse xochetsya,vu ocibaetesh

Александр Нырке

Я никогда не ошибаюсь в том,в чем не ошибаюсь)))

Mariya Mariya Skubchenko

vse mu sklonnu ochibatsya, is godami dumaem po raznomu

Александр Нырке

Есть что то новое в жизни человека от его осознанной жизни...ну с исторических времён до сегодня?))

Svetlana Tymbarsheva

vse daet BOG,ne posilam ne daET.

Александр Нырке

Как то я сам про живу без подояний))

Игорь Денисов

Или папа-министр!

Viktor Klok

Верстаю сьогодні книженцію. «З гімном на вустах попадали на землю герої» Лише з третього разу дойшло шо з гімном — це в смислі з піснею...

Игорь Денисов

Ложкой загребали, наверное))))

Ве
Верующий

Совершенно верно

Александр Нырке

Ну вот нас стало больше)))

Алевтина Бурычина

Скорее всего - да

Алевтина Бурычина

Мои страх и характер не способны на многое и невозможное.(((

Александр Нырке

Это заблуждение))важно другое))

Александр Нырке

Что есть характер и что известно от чего страх..теперь дело за малым,жить))

Станислав

страх перед чем?

Александр Нырке

Ответ свой прочти))) страх перед чем? Перед чем ты самосохранится захотел))

Станислав

страх что человек останется неудачником в глазах близких заставляет проявить характер чтобы доказать обратное?

Александр Нырке

Почему вопрос в конце..у тебя?перед чем?))

Станислав

пол мозга уже спит,потому не очень понимаю где лишних знаков наставил

Александр Нырке

Ну и ладно))) добрых снов той половине))

Валентина Садовенко

Скорее характер

Александр Нырке

Чего это от страха отказываешься?))

Валентина Садовенко

А поговорка есть глазам страшно, а руки делают. Поэтому характер

Александр Нырке

Так там и о страхе...кто сказал ,что со страха))) написано что и страх....то есть и его преодоление или нет)))

Валентина Садовенко

Это кто может тот преодолевает, а кто то и не может поэтому сидит сложа руки

Наталья Данильченко

Голод ещё ))) 🌹

Александр Нырке

Не глазами?????это что такое?))

Наталья Данильченко

а за чувство юмора ))) 🌹

Александр Нырке

Зачем меня послал к себе тогда смотреть на тебя?)) это юмор такой,да))

Наталья Данильченко

Ты сказа: Пришли фото - вот я и послала ))))) 🌹

Александр Нырке

Так ты о чем сейчас,кто ,кого,куда,послал)))

Наталия Дудкина

приблизительно

Александр Нырке

Это главное??))) зачем всегда можно найти,тут главное иметь мозги))

Наталия Дудкина

надо-не надо, а оно мне надо, а всё и сразу не интересно, да и маловероятно

Александр Нырке

Надо не надо..оно где-то рядом, и все не хочу ,зачем мне всё сразу..частями люблю. И чтоб до экстазу)))

Александр Нырке

Ну и ладно..не буду больше докучать..а то ведь могут и послать)))

♡Елена♡

На 100% согласна!

Александр Нырке

Согласна???!!!! На что?))) куда вылетать?))

Александр Нырке

Эх,жаль...думал согласна..ну ладно,буду печалится))

Евгений Литовченко

а почему страх?

Александр Нырке

Ну потому что заожено природой))

Милена Оганесян

Страх это зло.

Александр Нырке

Ну да...)))) а зло это что)))?

Милена Оганесян

Это то чего стоит бояться и уважать

Александр Нырке

Что то в Вашей голове компот по моему))

Вадим Левин

Ну не только...

Вадим Левин

От того есть она или её нет. Третьего недано. Даётся она воспитанием и как не странно Библейскими притчами и заветами. Короче. В магазине она не покупается.

Иван Колганов

Только страх.

Иван Колганов

Я уже боялся писать... Давно - в 96 году ещё... Впервые тогда в Сеть вышел. Стрёмно было - а вдруг засмеют... А сейчас - как рыба в воде, да еще и водоёмы выбираю.

Александр Нырке

Спасибо Иван..но по моему,Вы уже ведете беседу о чем то своём))))

Иван Колганов

Разумеется о своём. Мой страх. Не чей-нибудь. А сейчас и характер под него выстроился.

Александр Нырке

Спасибо Иван за беседу...но ничем не могу Вам помочь в Вашей беседе сам с собой)))

Иван Колганов

Вы спросили - я ответил. Ответы бывают только на основе личного опыта. Остальное .... фэнтези на тему. Пожалуйста.

Александр Дикий

Или не даёт....

Александр Нырке

И все равно не давая,даёт))

Сара Цукерман

Саша - не гони

Александр Нырке

Ну ладно...будет плохо приходи..полечу,прижму к груди)))

Ольга C

Ну в общем да

Александр Нырке

Ну в общем))) а частности при личной встрече))

Елена Дулова

Да, согласна

Александр Нырке

Я только спросил, а ты..даже я готов на оленях был приехать,но ты сразу меня послала в какой то гугл))

Елена Дулова

А я хочу.....как в Алых парусах

Александр Нырке

Ох,Лена,Лена))) боюсь что застряну во льдах..и от аллых парусов сотанутся только портянки на ноги,пока дойду..)) На море штиль.Лазурью плещут волныИграет солнца луч в её шальных глазахИ отражаясь алым в облакахКак альбатрос над морем,вольныйЛетит корабль на полных парусах

Елена Дулова

)))))).ок...будем считать....что мы чаю помощи но не приглянулись друг другу...на том и разошлись, пожелав друг другу доброго здоровья)))

Александр Нырке

Ну что делать,насильно мил не будешь,но хоть спасибо что успела предупредить..а то уже чемоданы собрал))

Аля

скорее -да!

Александр Нырке

Ну и хорошо что да,но сомнение осталось ..да))

Аля

да пожалуй -уверенна,что ЭТО так