Вероника Шнырева

Правду говорят: пока не поссоришься с человеком — не узнаешь, что он думает о тебе...

Ответы
Игорь Гуславский

Или не напоишь. Гнев сродни опьянению. Кстати, правильно сказано, скольких гнид так разоблачил. А лучшая проверка - твоё бесправие, процент гнид и лицемеров асимптотически стремится к ста, иной раз порадуешься, что преждевременно не разбогател, скольких бы мразей миру на голову вскормил!

Василий Шиманский

В горячах можно сказать всё, что угодно, а в душе замкнуть другое. Ссора не причина распада, а дорога к истине.

Анатолий Дубинин

Вот это да!!! Чтоб узнать человека--- нужно обязательно поссориться? И кто такой тест придумал?

Павел Поляничев

говорят козла доят , хочешь узнать не ссорься , ХОРОШО один вечерок посиди и всё станет ясно .

Анатолий Болдырев

Воспитанный человек при ссоре никогда не скажет правды о том, что он думает на самом деле.

Сергей Дарухин

Конечно..но не всегда)))У кого есть ум и мозги,ни когда не скажет плохого про другого))

Анатолий Хрусталёв

Это всё ерунда.Даже в гневе человек соврёт.Он просто хочет насолить от обиды.

Oleg Nikolaev

Проще напоить))), зачем сразу ссориться?, а вдруг он о вас хорошо думает?

Макс Фариняк

Верней, когда поссорился с человеком тогда и правда вылазит на верх

Андрей Перелыгин

Правду можно говорить постоянно зависит от человека что он думает

Вадим Writer

Любая стрессовая ситуация помогает выяснить истинные отношения

Феликс Ким

Нет Есть масса других способов узнать человека бес болезненно.

Тася Гаврик

Не всегда работает))))))))))) Смотря как человек к тебе относится)))

Сергей Буянов

это да я стараюсь не ссориться это все бывает на эмоциях

Се
Серега

Возможно...я когда ругался то много чего о себе узнавал

Александр Меньтюков

еше надо напоить тогда точно узнаешь что за человек

Жаныбек Базиев

Чтобы хорошо узнать человека, нужно с ними пожить

Василий Бахарев

Не всегда.Ведь это могут быть эмоции!!

Dasha Demchenko

не надо делать людям больно Вера

Оксана Чернышова

А еще лучше, начать разводиться