Ольга Субоч

Ты делаешь из мужчины Бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.

Ответы
Витаха Лукашев

Не надо из мужчины что то делать , а особенно Бога !!!! Он и так об этом помнил в глубине души - скромничал )))) А тут ручки шаловливые , наставления - четкие , губы - надутые , Дырка у мужика в башке , ну и то что в глубине сидело , через дырку высверленную или выпиленную , на голову и вылезло в виде НИМБА !!!! Бог!!!! А Вы гражданочка простите , кем гражданину Богу приходитесь ??? Нимба у Вас - НЕТ !!!! А вторая наверное мудрее и помнит что она в первую очередь БАБА !!!! Во всех её проявлениях .Люби , корми ,холь , лелей , будь музой - потому что в этом ваше предназначение , но ни

Ольга Субоч

Что но ни??

Витаха Лукашев

Но не пытайтесь что то делать с мужика !!!))))За всю историю человечества , женщина ни чего не изобрела , и это факт)))) И что может получиться с мужика , с Вашим участием ???? Только то с чем Вы имеете дело , во всех проявлениях — ТРЯПОЧКА ))))

Витаха Лукашев

Не надо из мужчины что то делать , а особенно Бога !!!! Он и так об этом помнил в глубине души - скромничал )))) А тут ручки шаловливые , наставления - четкие , губы - надутые , Дырка у мужика в башке , ну и то что в глубине сидело , через дырку высверленную или выпиленную , на голову и вылезло в виде НИМБА !!!! Бог!!!! А Вы гражданочка простите , кем гражданину Богу приходитесь ??? Нимба у Вас - НЕТ !!!! А вторая наверное мудрее и помнит что она в первую очередь БАБА !!!! Во всех её проявлениях .Люби , корми ,холь , лелей , будь музой - потому что в этом ваше предназначение , но ни

Ольга Субоч

Что н ?

Юра Ховрин

я сделал из начальника цеха Бога а он меня обкрадывал. получечку платил только одну треть а две отправлял себе ну чтобы содержать стерву жену и полудебильных детей. ститутский был. чертежи читать умел лучше меня сучонок. пока я от него не отодрал когти. а без меня кормушка ему закончилась и он пошёл разгружать вагоны. а ему 74 года. жареных целиком поросят любит есть потому как.

Ta
Tatyana

Вот это и есть ответ на мой вопрос :кого мужчины любят больше стервозных женщин или покладистых? Конечно стервозных,это даже статистика подтверждает. Потому что они дают им драйв,эмоции. А женщины которые возводят на пьедестал мужчину быстро наскучивают и становятся неинтересными. Хотя лично я думаю,что стервозность должна быть в меру.

Ольга Субоч

Согласна...

Сергей Анахин

По молодости, когда у жены была тугая, упругая грудь, я разрывал лифчик спереди, что бы груди вылетали из лифчика. Это меня дико возбуждало. И вот она покупает 5 лифчиков. А продавщица: за чем вам так много? Она: а муж все их порвет. Продавщица: боже, с каким зверем вы живете?Жена: да он нежнее лебяжьего пуха.

Александр К.

Но не стоит воспринимать такое состояние в штыки. Главный способ побороть фрустрацию – осознать момент, принять ее, и толерантно отнестись. Состояние неудовлетворенности, ментальная напряженность мобилизируют сили человека для борьбы с новым вызовом.

Ольга Субоч

Ой, ей,ей...... Пытаюсь уловить суть между словами : фрустрация,толерантно, ментальная..... Наверное, что то ускользает от моей фрустации, вернее я наверное к ней отношусь не толерантно, из-за ментальной напряженности, в состоянии выработалась резистентность к консенсусным ситуациям. Ну как то так наверное.....

Ильшат Валиуллин

Практичнее не тратить время на то, чтобы из мужчины сделать зверя, а изначально связать свою судьбу с настоящим зверем, который будет лизать ей не только руки, но и всё остальное, и будет неотлучно находиться рядом!

Ольга Субоч

Согласна полностью!

Андрей Смолин

...Т.е. "умозаключение", что "все мужики сволочи" верно только отчасти? А именно те мужики сволочи, которых сделали Богами? Забавно... Мужики сволочи, потому что Боги... Мужики сволочи, Боги сволочи... Охренеть!!!

Ольга Субоч

Ну не надо так буквально... Охреневать... И вообще там слова Сволочи нет. Это ваши домыслы и умозаключения

Андрей Смолин

...Я просто применил Ваше изречение к конкретной чисто женской аксиоме...

Ольга Субоч

А вы умеете мыслить как женщина? Забавно...

Андрей Смолин

...я не умею всё-таки мыслить как женщина, а, может быть, и пригодилось бы... Повторю: ...Я просто применил Ваше изречение к конкретной чисто женской аксиоме...

Vladimirs Cucukins

А.Райкин - "...и я ушёл к другой. Эта слушала меня, раскрыв рот. Это хорошо, когда тебя слушают, раскрыв рот. День, два, неделю. Через три месяца я сказал ей: - Закрой рот, дура, я всё сказал! - И я ушёл к другой!"😂

Ольга Субоч

А как лучше??? Слушать открыв рот или?

Vladimirs Cucukins

Нет0нет. Женщина - она тоже человек! Она должн6а быть личностью. Тем более что духовности в женщинах много больше, чем в мужчинах.

Ольга Субоч

А как же блондинки????

Vladimirs Cucukins

А как отсутствие высшей мозговой деятельности влияет на наличие духовности и доброты?☺️

Ольга Субоч

Согласна......

Любовь Авдеева

А если так бывает: Бедою пахнет каждый угол,
Как выстрел страшен каждый штрих,
Тут голос филина сегодня будет ухать,
И петь, и плакать,
Как на тризне одинокий крик…и так на протяжении ...лет

Робот Вертер

у всех по разному и общей формулы не существует.......Многие семьи живут и любят друг друга и никого не делают друг из друга, как только примерных и порядочных родителей для своей семьи

Ольга Субоч

И это правильно...

Ти
Тимуровец

Недовольствуйся второсортными тёлками, найди себе идеальную красоту, с безупречным задом и тугими сиськами, тогда Господь возрадуется. Юная, сексуальная тёлка, вот что главное.

Ольга Субоч

Ну да.... Молодое тело- меняет дело!!!!😉 😉 😉

Ти
Тимуровец

Ой, не говори!

Ольга Субоч

Нда! нам так не жить....

Виктор Лукиша

правильно посади свинью за стол она и ноги на стол так и женщина если дать мужику на шею залезть хана его оттуда не согнать а если сама залезет то будет крутить как хотеть

Александр Федченко

Что за бред? Никто из человека не сделает Бога, даже Бог. Человек сам себя делает. И зверя не сделаете. Так что не сочиняйте. Пррсто живите и радуйтесь каждой минуте.

Татьяна Хващевская

......Пусть не будет поводов..... И причин для ссор..... Пусть благополучие Не покинет Дом. Счастья и здоровья!!! Всей Вашей семье, Солнечной погоды В Доме и в Душе!....

Ольга Субоч

Спасибо большое!!+

Татьяна Хващевская

Всего хорошего

Александр Бардаков

энергетическая зона - это сосредоточение зла в потустороннем мире.---юольшего ты не понимаешь... и даже не знаешь значений написанных слав !!!😉

Ольга Субоч

Ой ей ей.... я за вас рада. Всегда находится тот кто знает и может подсказать...

Александр Бардаков

надо научиться ценитьи других и себя... а вообще это психология лучший вариант это по фильмам учиться... так проще чем самому шишки набивать-- учиться на примерах из жизни дугих... хотя некотор и из своей жизни не делают выводов😉

Ольга Субоч

Это приходит с годами. Мудрость называется.

Александр Бардаков

только самообразаванием и самовоспитанием заниматься не хотят хотят учить других

Ольга Субоч

А вы им отвечайте " Не говорите что мне делать и я не скажу куда вы пойдете..."

Фархад Исмаилов

Не-е-е.... Я за то, чтобы она делала из мужчины Бога, а он - видел в ней Богиню.... И будет "Божественная" любовь.😁 😅 😂 🤣 🙃 🌹 🌹 🌹

Владимир Антоновский

ну и глупость ! надо воспитывать в себе взаимную преданность ! и тогда эта химера в вас ...исчезнет = такой совет дают из высших измерений

Ольга Субоч

А вы проводник между высшими измерениями и простыми смертными?

Владимир Антоновский

ДА! БЫЛ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ! НА САМОМ ДЕЛЕ .... ЭТО ПО ОТНОШЕНИЮ К ВСЕМ - АНОМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ ..ПРОСТО МНЕ ПОВЕЗЛО ЭТО РЕДКО КОМУ ДОСТУПНО - НО ЭТО ФАКТ !!!!

Ольга Субоч

Интересно. Вы меня заинтриговали.

Ольга Субоч

Спорный вопрос.

Rufat Al

А почему вы всё говорите , что ДРУГАЯ , может это другая и есть сама ты ❓❓❓👎🏿 Это уже не есть хорошо❗☝🏿🌷

Ольга Субоч

А я вообще его слепила из того что было😉

Rufat Al

Тогда причина твоего слова ДРУГАЯ ❓❓❓❓👎🏿

Ольга Субоч

А другая это как тень. Я ж уже слепила. Чего ж кому нить не полюбить такое золото?

Rufat Al

Ну почему сразу ... а другая❓ Ты слепила , но не смогла сделать так чтоб он никому не достался и не желал попробовать (например твою подругу) это же от тебя зависело. Ты же конструктор этой детали ☝🏼☝🏿 И винить нужно тебя , а деталь как рабочая машина 🚗 кто сидит того и повезёт ☝🏼👍🌷

Ольга Субоч

Так тож когда деталь.... слепила Лего- огого!!!

Rufat Al

Ну меня интересует не то что деталь , а то что все Женщины в один голос говорят , что вон 👉🏻та ДРУГАЯ. Была одна знакомая , нагло рассчитывалась на то что б я дал ей денег. Только сорвалось у неё. И так же говорила вон 👉🏻Та другая желает денег 👎🏿 Вот я и спрашиваю , почему эта ВОНЫ ТА ДРУГАЯ ..... это не ты ❓❓❓☝🏿

Алексей Скворцов

А помните как у Пушкина? "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" Это правило может работать и наоборот.