Лю
Людмила

Кого вам хочется защитить в первую очередь и от чего!?

Ответы
Таня Нечухаева

Детей и родителей от всего, что им может угрожать,детей, бездомных, животных, которые ранены или голодны, слабых и беспомощных пожилых людей...Слабых и любимых одним словом -от любых бед

Лю
Людмила

Отличная позиция, у вас есть сердце и оно работает!!!

Таня Нечухаева

Спасибо, наверное у всех так

Лю
Людмила

Точно не у всех, но когда мы встречпем таких людей, гам кажется, что все такие

Таня Нечухаева

Больше таких)

Лю
Людмила

Вы мир воспиинимаете так, это здорово! Значит, их и будет еще больше

Таня Нечухаева

Я была свидетелем очень добрых людских поступков-и по отношению к себе, и к другим, это врезалось мне в память) Спасибо вам за добрые слова

Лю
Людмила

И Вам огромное спасибо,как правило,рядом с добрым человеком всегда доброта! И это притягивает ! Очень люблю людей искренних и добрых,сама стараюсь дарить добро,однако бывает это непросто,а кто сказал,что должно быть просто и легко?!

Стас Васильев

Российский народ от собственного правительства, но средств и сил нет))))

Лю
Людмила

Можно защищать себя с помощью страхования своей жизни

Стас Васильев

И? Ну и сдохну я, а деньги кому? Логика где....

Лю
Людмила

А почему сразу сдохните? Есть масса ситуаций, когда деньги важны для выздоровления!!!!

Стас Васильев

Я обо всех пекусь. Моё отсутствие мало кто заметит, а вот присутствие Рудаков во власти видно даже на других континентах.

Лю
Людмила

Вы правы

Z-Мимокрокодил-V

Свою бедную голову от агрессивно окружающего идиотизма.

Лю
Людмила

Вы правы

Игорь Федотов

Самый незащищенным это ребенок , от несправедливости.

Лю
Людмила

Учить надо, мы чаще всего пугаем, чего надо опасаться, а не учим как себя защитить

Игорь Федотов

Не все в жизни мы сами знаем и учить тому чего не знаем невозможно .

Лю
Людмила

Вот, конкретно,чего не знает ,по вашему мнению,человек?

Александра Третьякова

Саму себя, от желающих просто использовать меня .....

Лю
Людмила

Ну это где то и правильно,но без добра сами не проживете

Александра Третьякова

Чем больше добра делала тем больше наглели

Лю
Людмила

Просто на таких попадали и только и ВСЕГО,есть Люди,а есть людишки...уверена,люди всегда оценят и добро поймут и помнят

Лю
Людмила

Не разочаровываться,это самое основное,идти дальше и не обращать внимания ни на что плохое

Геннадий Витальевич Чичеров

Наше поколение от безграмотности в интернете.

Геннадий Витальевич Чичеров

Я 7 лет работал, будучи уже на пенсии.🖼

Лю
Людмила

Классно, лоцман, это штурман на корабле

Геннадий Витальевич Чичеров

Штурман по образованию, но обязанности несколько другие.

Лю
Людмила

Я понимаю... Амогу я уточнить Ваш возраст, нуи сферу интересов?

Геннадий Витальевич Чичеров

Возраст в ЛК, интересов много - семья, внуки, друзья, гараж, книги. Всего не перечесть.

Александр Парохонский

СЕБЯ И СВОЮ СЕМЬЮ ОТ ВЛАСТЕЙ ВСЕХ УРОВНЕЙ!

Лю
Людмила

От властей нереально

Александр Парохонский

ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА!

Лю
Людмила

Это да, всегда надо действовать

Алекс С

впервую очередь надо защитить себя)

Лю
Людмила

А вот это самый верный, на мой взгляд, ответ

Алексей

Народ защитить от сволочной власти

Алексей

Потому что могу только на ты , на вы не могу

Лю
Людмила

Ничего себе...так нельзя

Алексей

Тебе межет и нельзя , а Павлу можно

Лю
Людмила

Павел, вы не отличаетесь скромностью, асколько Вам лет?

Алексей

Nikola Mahkov

-конечно землю от метеоритов!--😂

Лю
Людмила

Это важно

Nikola Mahkov

-очень!--

Александр Александровский

Детей, от этого дебильного мира!

Лю
Людмила

Да, детей я тоже хочу защитить, насколько это возможно, и вас понимаю!

Милана

НАРОД УКРАИНЫ ОТ ИХ ПРЕЗИДЕНТА.

Люби Мое Творение

Стариков от произвола власти

Люби Мое Творение

Жаль, я обо всех, а не о тех, у кого зата с краю. Поэтому и ответила на ваш вопрос... Я не из России, но и жаль мне друзей и близких, кто уже отработал почти по 40 лет и их кинули в нищету.. . поэтому такой ответ...

Лю
Людмила

А вы откуда? Я из России ,мне дали мою пенсию и я продолжаю работать и не думаю про нищету,

Игорь Яигорь

себя от самого себя

Люби Мое Творение

У всех так как у вас, Людмила?

Лю
Людмила

Наверное, укаждого по своему, ноработать надо, считаю, поканосят нони и соображает голова

Ел
Елена

Детей от взрослых садистов.

Лю
Людмила

Это правильно

Ре
Регина

Стерла с лица земли амеров

Лю
Людмила

Я с 1962 года на земле,а вы то гораздо позже,амеры доя меня вообще не существуют!

Ре
Регина

Мои родственники по маменной линии Югославы,сейчас Сербы.Вы разве ее знаете,что амеры сделали с Югославией,С Ираком,Вьетнамом,Ливией,Сирией,Украиной,хотели с Венесуэлой????В каком мире Вы живете????

Лю
Людмила

Точно не знаю...поясните,кто такие амеры ..и сын мой не знает....он моложе...и тоже не в курсе...поясните

Ре
Регина

Нет уж,извините-это слишком

Лю
Людмила

Америкосы в смысле

Татьяна Маркеева

Внуков от жестокого мира.

Лю
Людмила

Это разумно и необходимо, а как себе это представляете!?

Маша

Дочь. От бед и несчастий))

Лю
Людмила

Это правильно, скольколет Вашей дочери?

Маша

Ирина

ВСЕХ...КТО СЛАБЫЙ!!!!!!!!!!!!!!

Лю
Людмила

Своеобразный Робин Гуд! А я хочу защитить себя,близких и ...тех,кто об этом попросит,когда не просят,лучше не делать ничего!

Ирина

плохая тенденция.........

Лю
Людмила

Хорошая,Ирина мне 56 лет добрых дел много,благодарных тоже,но разве в этом дело?! Надо помогать тому,кто просит,иначе твои усилия в песок

Ирина

Как это??????Благими намерениями готовим дорогу.....КУДА???????Напомни!

Лю
Людмила

Ну в ад.... Ясчитаю, вседороги хороши

Людмила Канивец

Свою собаку от клещей!

Лю
Людмила

Благородное дело... Мояв вольере, клещи вроде не достают

Людмила Канивец

А моя гуляет во дворе, могут прицепиться.

Марина Сенникова

НАРОД ОТ ЛЕНИ ДУМАТЬ

Лю
Людмила

Это отличная мысль, лень многих увела в иную плоскость и почему эта лень такая трудолюбивая, всех достает?!

Марина Сенникова

ЗА 100 лет поменялся ГЕНО ФОН

Лю
Людмила

А чем это можно изменить,как думаете?