Татьяна

Бывает ли у Вас такое что человек только по своей внешности раздражает?.Вроде бы ничего плохого не делала видишь его и он уже бесит🙃

Ответы
Людмила Макарова

Моя подруга пыталась уговорить свою дочу выйти замуж за молодого человека ну по всем статьям подходящего и богат и любит и уговаривает замуж, ну просто грех не воспользоваться случаем. А доча твердит -Он чавкает.Прверяет подруга- очень прилично ведёт себя за столом и вовсе не чавкает. А доча-чавкает он. Так и не вышла за него.Так что запросто раздражать может,если не нравится чел.

Татьяна

Дак Вы б сами восползовались моментом и под венец

Людмила Макарова

Я- нет.Если бы чел меня раздражал- ни за что! А при простом общении такие люди которые отталкивают безусловно появляются время от времени в поле зрения.

Юрий Бузлаев

Да к сожалению у меня такое было...работал я охранником в магазине и мне нельзя психовать по профессии..но вот только человек заходил то некоторые вызывали такой негатив что ужас...в книгах некоторых пишут это от того что нам не нравятся феромоны некоторых людей...наверно это так и есть...

Татьяна

да наверно ,что то идет не так

Палыч Своеобразный

Не бывает.... А есть.... наша дериктриса.... мало того что младше меня, плюс ПОЛНЫЙ НОЛЬ в этой сфере.... а в догонку да простит меня ВЕСЬ РОД ЖЕНСКИЙ о таких как она говорят мужики: НЕ... Я СТОЛЬКО НЕ ВЫПЬЮ!!!!

Светлана Морозова

...И когда отгрохочет, когда отгорит и отплачется, И когда наши кони устанут под нами скакать, И когда наши девушки сменят шинели на платьеца, Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять.

Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Граф Пупыркин

Да одна бабка раздражала утром когда я шол на работу то обязательно и она подходила на остановку при её виде меня бесило и мужик еще один был таков

Владимир Соколов

Бесит это слишком, ну а неприятно может быть. Ни в коем случае не нужно это показывать. Такое правда могут себе позволить только воспитанные люди.

Наталья Соколова

бывает так, что и не видишь его- а уже бесит. Пример кот соседей. Уверена, что это злобный эгоистический кусок бессмысленного мяска.

Андрей Брыляков

аромат амбрэ исходящий от него вызывает отторжение при визуальном контакте - наденьте очки с туманными стёклами и смените парфюм.

Михаил

Бывает такое​. антагонизм на уровне инстинктов чувствуешь и потом в последствии убеждаешься, что человек реально бесячий!)

Вечно Жрущий Черновод

Бывает. Особенно, часто такое бывает в фильмах/сериалах/дорамах/аниме и, что самое странное, такое бывает даже в книгах.

Самый Средний Человек

есть такие, я их называю "Вакуумная бомба" когда входит то все разговоры прекращаюстя и создается напряжение какое то

Вадим Матов

Конечно таких случаев достаточно. Как правило, это либо, "энергетический вампир", либо, человек с нечистой душой.

Обсуждайка

не раздражает,но отталкивает....это лишнее подтверждение тому, что душа всегда отражена на внешности))))

Kirill Mechanic

Да все наглые кремлёвские рожи раздражают как ТВ включаешь и ничего хорошего от них не ждёшь!

Андрей Толстый

Ой бывает! Сам поражаюсь, вот только увидел человека и он уже бестт, хоть ничего не сделал.:-)

Виталий Бугриев

Есть такие,что просто сходу в рыло!Для профилактики и именно потому, что ничего не делает.

Вв

Например, Пугачиху с её кагалом, как увижу в телевизоре, меня сразу трясти начинает. 😆

Нина Затлерс

Вероятно схожесть внешности с неприятными воспоминаниями или тем,что вам не нравится

Элана Королёва

бывает. Когда его внешность напоминает кого то, кто уже ранее успел сильно достать)))