Ал
Александр

Накрыл пьяного друга треугольным одеялом. Утром он сошёл с ума!…

Ответы
Ирина Афанасьева

А треугольник был равнобедренный? Если прямоугольный, то все вопросы к Пифагору

Ир
Ирина

Поверти одеяло всю ночь.... голова кругом пойдет и до безумия недалеко.

Юрий Лемпияйнен

Милое родное одеяло сколько бабских задниц прикрывало...

Надежда Тихонова

Хохочу...,а ещё друг называешься.😆

Надежда Тихонова

А я всегда представляю тот момент,над которым смеюсь...и действительно фиг укроешься🤣

Пинфло

у него овальное что ли до этого было

Любовь Миронова

Перепутал с бермудским😂

Иван Брюховецкий

😀😀😀

Валерик

Где взял то:-?

Ал
Александр

обычное разрезал по диагонали

Валерик

Шоб двое сошли:-? 😱

Dina

Почему?))

Dina

Так у меня нет треугольного)))) может сумашедший тот, у кого такое есть))))

Ел
Елена*!*

Жестоко

Ta
Tatyana

Почему?

Ta
Tatyana

Стой, а то стрелять буду!😄

Ta
Tatyana

Так это вам обоим .а то ещё поссоритесь и правда стрелять придётся)🙄

Ta
Tatyana

А я тоже хорошо. На отдыхе этим летом в Геленджике с одним джигитом в тире,из 10 9 раз попала и выиграла приз)

Андрон Шрайбикус

Я из Калаша весь магазин в десятку выпускаю.

Ta
Tatyana

👍Обожаю смотреть как мужчины метко стреляют. Вот думаю,откуда у меня такая страсть к оружию, тиру ,

Валентина Будаева

Почему?

Валентина Будаева

Мозгов не хватает додуматься - поясните?

Валентина Будаева

Шутник однако же, от этого не сходят с ума, а берут другое одеяло и весь вопрос снят

L*
L*****

Жесть

Тссс...

😂

Крошка Енот

😂