Степанов Борис

Почему в Москве 90 % населения не Россия?

Ответы
Наталия Соловьева

Почему в Москве 90 % населения не Россия?Оккупанты, понаехавшие в мегаполисы, - тунеядцы и трусы воевать со своими местными властями, приехавшие за более длинным для них рублем. Они и дома тунеядцы. И потому всегда любят на халяве чужими руками построенных унитазов пожить, а не свои мандарины растить и землю пахать..

Алексей Токарев

Москва сейчас является, условно говоря, хабом, соединяющим воедино просторы и России, и зарубежья. Конечно, некоторые "элементы потоков" в ней оседают в течении десятков лет, Москва растет, коренного населения остается столько, сколько было, а осевших прибавляется. Вот и все...

Степанов Борис

Лёш, ну неправильно это. Ну уехали туда мои сокурсники. Чел. 15 живёт там семьями. А кто провинцию поднимать будет? Наш общий друг со своим другом Медведевым? Он был хоть раз в Карабаше? Это полная жопа. Там люди умирают от выбросов местного завода.

Алексей Токарев

Я понимаю, что правильного мало. Но это как параллель физическим законам: когда потоки воды проходят по системе труб - на стенках появляется осадок, который со временем становится толще. Но потоки от этого не становятся кардинально меньше, идут своими путями . Так и Москва, и другие крупные хабы - города, пропуская через себя потоки людей, получают некоторых из них в виде "осадка", но остальная масса движется транзитом по своим делам, в том числе и в провинцию, где живут по разным причинам, болея от выбросов заводов и страдая от неустроенности и проблем с заработками и других. А то, что провинции оказывается меньше внимания - это другой, хоть и связанный с этим, вопрос...

Степанов Борис

Философ)))

Евгений Говорунов

А с чего вы это взяли в России более 100 национальностей и народностей все имеют право жить где хотят не все правда могут это позволить финансово

Олег Солодчук

Всем людям где-то нужно жить.В России могут жить все национальности,но управлять Россией должны только русские. Вот это большой недостаток.

Степанов Борис

ПУТИН, МЕДВЕДЕВ - РОССИЯНЕ. ЭТО НАШИ. ПРЕЗ ВООБЩЕ ЧОТКИЙ. Я ЗА НЕГО.СИРИЮ ОТСТОЯЛИ. АМЕРИКОСАМ ДАЛИ ПО ЗУБАМ. ЛАВРОВ - МУЖИК НАШ! Керри обосрался. Молодцы наши, уважаю.

Inessa Afaunova

Создавая и объединяя республики Самых лучших забирала себе Москва. Теперь она пожирнает плоды своей политики

Ор
Орал

потому столица....по всем данным прописано 12 милл...4-5 милл нелегалы 2милл в сутки приезжают и уезжают...

Степанов Борис

А почему большинство людей стремится туда? Кто уехал, уже не возвращается.

Ор
Орал

каждый ищет где ему хорошо...значит

Марина Абельдинова

не Россия_это вы имеете ввиду др нации?так везде и всюду так,потому как русские самая добрая нация!)

Степанов Борис

В виду я не имею ничего. Мы - то добрые, а Москва живет по своим законам. Не знаю добрых москвичей, сплошной обман, разводилово. Какая-то другая нация. может, мне не повезло в общении.

Марина Абельдинова

Москва конечно город всех,там и простые люди живут и хулиганов хватает.Столица России и зла не мало,но мне кажется такое творится во всем Мире!

Юра Ерошенко

Потому что Москва - это отдельная нация, которая к России не имеет ни какого отношения.

Степанов Борис

ЮРА, БРАТ!))) ТЫ МЕНЯ УЗНАЛ. Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ!)))

Юра Ерошенко

Узнать не узнал, но лицо знакомое.

Степанов Борис

НУ, ПРИВЕТ, ДРУЖИЩЕ!))). ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ? Я -ТО В ЧЕЛЯБИНСКЕ, ЭТО ЖОПА ПОЛНАЯ. НАШ ГУБЕРНАТОР ПРОВОЗГЛАСИЛ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, А ЧТО-ТО НЕ ВИДИТСЯ. ПРОЕЗЖАЛ КАРАБАШ, ОТВАЛЫ НЕ РАЗГРЕБЛИ. ЯПОНЦАМ НАДО ИХ ОТДАТЬ.ТАМ ТАКИЕ ГОРЫ...

Юра Ерошенко

Был в Челябинске, красивый город. Я в Беларусии живу в г.Пинск. У нас тоже не сахар.

Степанов Борис

Юра, ты еще не был у нас в Карабаше, это полный пиздец. Извини за мат. Ужас, просто ужас... Это какое-то насилие над организмом.. Речка ржавая, стоки с рудника...Трубы чадят, медный рудник коптит..Как там люди-то живут? У них еще огороды, картошку ростят...Хотя на отвалах уже березки появились... В Миасс ездил недавно, через Карабаш. Катастрофа...

Dosimbek Aidarbekov

Потому что были времена что Россия был большой державой.Вот это и докозательство

Алина N

😄 потому что это рассадник мошенников, аферистов и прочей лабуды 😄

Анатолий Гусаров

Согласно К.Маркса. 10% - хозяева жизни,остальные - обслуживающий персонал

Алена Никитина

Все хотят всё и сразу, воти едут в МОСКВУ с надеждой на светлое будущее

Александр Харитонов

Потому что у москвичей достаточно бабла чтоб слинять из этой клоаки.

Александр Ефремов

Потомучто они Москвичи а Москва иРоссия это разные государства..

Ма
Мария

откуда такие проценты?... вы что, в паспорта к людям заглядывали?

Ма
Мария

нет никакого везения... есть только жизнь...

Степанов Борис

Маша, да Вы - философ))) У меня доча тоже Маша, никак замуж не выйдет, я и не дедушка , почти в 55 лет.

Ма
Мария

да я вот тоже думаю, не скоро бабушкой стану... а жуть как хочется...)

Степанов Борис

Какие наши годы... Вот на пенсию пойдем, можно и с внуками понянчиться

Ма
Мария

да...)

Инакенти Романбаев

посмотри комедиклаб выступление Воля там четка сказано почему

Людмила Оганесян

Потому что все дороги ведут в столицу нашей необъятной Родины!)

Рау

со-первых, что значить на Россия? или Вы про гражданство:

Олеся М

Не русские, Вы имели в виду? Задайте вопрос Президенту.

<< Selesttе Сaelestis>>

Раб сила мигрантов, выгодно для работадателей