Св
Светлана

Почему современным женщинам деньги от мужчины нужны , а мужчина не нужен?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Баба на работе так сказала коллегам. Он может деньги в форточку мне подать и свободен. На другой день пришла на работу с большими фонарями она

Ольга

всегда удивляет обобщение. Вы судите по себе? Или по ближнему кругу? Вы может знать чего хотят ВСЕ современные женщины?

Fenix🇱🇹

Это не современные женщины , а пиявки, не желающие работать , занимающиеся фактически домашней проституцией .

Татьяна Владимирская

я вот думаю сижу, закинуть вас в чс или нет. Ну никакого спасу от ваших мизандристских вопросов нема

Татьяна Владимирская

а чо ее вопросы вылезают в ленте тогда?

Ma
Maskot

Тут же рандом вроде

Татьяна Владимирская

нее, кто онлайн, тех и вопросы

Татьяна Владимирская

Бабаич когда сюда пришел, сказал, первым делом выскочило чота мое, потом Палны, ну это, может, потому что мы в подписи к сайту же сидим регулярно

Ma
Maskot

Разве? По сто раз одно и тоже мной раз выходит

Александр Изосимов

Деградировали.Не понимают.Что фигура и женское обаяние не всегда действуют.

Маша Ерёмина

А мне деньги чужие не нужны. А вот человек хороший рядом не помешал бы.

Алексей Пимяков

хотения пропало в женщинах и кому нужно в спец магазинах купит

Александр Мамедов

современным женщинам? Они еще называются знаете как? Не скажу.

Лариса

Потому, что деньги от женщины - это про́клятые деньги.

Ал
Александр

что по тв показывают что прививают так себя и ведут

...

Априори они и нужны,а мужик просто источник денег

Св
Светлана_Светлана

А сумочка и платье это лучше чем член в штанах.

Аs Для К.

он нем заботиться придется

Виктор

Дуры наверное потому что

Св
Светлана

Наоборот умные и хитрые.

Виктор

А если деньги закончились что делать?

Св
Светлана

Другого лоха искать.

Максим Jw

Скажите спасибо СМИ и ТВ.

Николай

Потому что нелюбят секс

Я-За Тобой

так нынче воспитывают...

Ка-Валерчик Гузенко

Это всегда нужно было!

Имя Фамилия

И это нормально.

Nikola Mahkov

-это к женщинам-