-Я Мойша, -Не Еврей.

Как вам бутерброд? 🖼

Ответы
Вячеслав Чернышёв

Сало слишком много лук не нейтрализует холлестирин и кстати если есть сало с хлебом все отложиться в жир, сало надо есть без хлеба и не больше 30 грамм

Вячеслав Чернышёв

Это приходит внезапно сначало усталость а потом давление а дальше?????

-Я Мойша, -Не Еврей.

насколько я вижу, кому то плохо от чего угодно становится.но не от сала. согласись.

Вячеслав Чернышёв

Соглашусь

Вячеслав Чернышёв

Аппетитно

Валентина Рязанова

Бутерброд что надо ! Но я на диете. Боюсь веса 170 кг как показывают по телевизору, за собой уже не могут ухаживать , а я одна живу, лучше умереть.

-Я Мойша, -Не Еврей.

сало полезно, диетическое, легко усваяемое

Ирина Козлова

Мне нравится, когда сало порезано тонкими ломтиками. Так вкуснее для меня. И горчички добавить..ммм.. вкуснота...))))

Ирина Козлова

😀Идеальная сервировка! Только я бы эту банку заменила банкой с квасом. Не люблю алкоголь..

-Я Мойша, -Не Еврей.

это сок березовый. сам гнал. 🖼

Ирина Козлова

Я в этом году и сока напилась берёзового, и даже первый раз в жизни квас из него пробовала. Очень вкусно!

-Я Мойша, -Не Еврей.

делали ка кто брагу из него. дрожжей добавляли. давно правда это было. сейчас алкоголь не навижу.

Ирина Козлова

Брага - это не серьезно. Зачем портить вкусный продукт? Я тоже не люблю алкоголь и не пью. А квас из сока мне понравился.

Татьяна Сердюкова

Да, что то не рассчитали, маловат,надо было с расчёта булки хлеба,ну соответственно и на хлеб такой же кусок сала

Татьяна Сердюкова

Это же хорошо, что есть

-Я Мойша, -Не Еврей.

ещё лучше

Татьяна Сердюкова

👍😉посмеемся и вспомним

Галина Рябоконь

Супер. А у нас уже порою зубы подводят так мы перемалываем сало с чесночком и плюс помидорчик в руку.

Ал
Александр

Это завтрак (перед выходом на задания) солдат из дивизии СС "Эдельвейс": немного хлеба и много сала.

-Я Мойша, -Не Еврей.

. фашистов приплел.

Ал
Александр

Это солдаты горно-егерской дивизии. Это воины....альпийские стрелки.

-Я Мойша, -Не Еврей.

хрен редьки не слаще. а вон чё, ты же с Бельгии, сам фашист гитлерюгенд. какого хуя на русском сайте толчешься. пшол нах в свой гадюшник

Ирина Алтамирова

Не мое: я люблю сало, но хлеб белый и без чеснока. Утром вместо колбасы с кофейком и на работу.

Татьяна

Этот чудо бутерброд кому хочешь порвет рот,и огромный чесночела за аерсту отгонит чела

Галина Ефименко

Сало толстовато, да и чеснок... Сальце бы потоньше и вместо чеснока соленый огурец....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Под столом бидон молочный . сорок литров. Гулять так гулять.

Галина Ефименко

Круто! С таким размахом вас не только в соседнем селе увидят, а может даже в соседней области 😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну.это лишнее. в другой регион линять.

Галина Ефименко

Ну так сами говорите что после двух стопок в соседнем селе оказались, а тут 40 литров 😕

-Я Мойша, -Не Еврей.

лучше кругами по селам петли вить. в своём родном РУС-28.

Марина

Сало предпочту чуть потоньше... Просто потому что неудобно так рот разевать)))))))

Ин
Инга.

А вы всё издеваетесь? Это называется-видит око, да зуб неймёт. 😂😂😂

Ин
Инга.

😈😈😈😈😈 я на диете. весна скоро. А что за грибы? Я все равно на диете😈😈😈😈

Маруся

не аппетитно. сало должно быть порезано тоненько. можно и без чеснока

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да,щас наговоришь, сало оно и есть сало. в любом виде деликатес,диетический

Маруся

😟

Людмила Кульчицкая

От таких бутербродов будет повышаться деторождение!!! Советую всем!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот так вот. да?

Людмила Кульчицкая

Моя, ты деточ🍂🍁🌾🌺🌻🌹🌷🌼🌸💐ка!!!!

Наталия Широбокова

чеснока много)) вот натереть коручку им и сальце) то вообще красота))

Вера Сергеевна

Хорош и вызывает аппетит !Напомнил мне ,что завтракать давно пора !

-Я Мойша, -Не Еврей.

вы на каком сайте мудрите? где что потеряли?

Вера Сергеевна

Не знаю как его назвать ,Опишите чем они отличаются друг от друга

-Я Мойша, -Не Еврей.

этот сайт -обсуждайка. есть -одноклассники, есть в контакте, в фейсбуке. твиттере. есть мой мир. есть ещё спрашивалка, похожий на этот.

Вера Сергеевна

Знаешь ,Павел ,не нашла ,не смогла ,главное очень хотела выполнить просьбу ,но не судьба ! Спасибоза помощь !🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Вера Сергеевна

Нашла ! Упорство победило ,крутила свои коменты ,там все и нашлось Вкусную ягодку тебе отправила ?

Людмила Меркулова

отличный бутерброд.. но сала большой шмат.. и водочки обязательно..

Людмила Меркулова

вижу шиповник...похоже на горячее вино..

-Я Мойша, -Не Еврей.

шиповник на зиму запасаем. и как лечебное полехно

Любовь Волынская

Суперовски! Слюни уже ручьём...........Пойду себе наЯву сделаю, Павел))

-Я Мойша, -Не Еврей.

приятного аппетита.

Любовь Волынская

БлагоДарю!

Тамара Муханова

Да... как тут надо рот широко раскрывать, чтобы откусить кусочек...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кушать захочешь откроешь думаю

Тамара Муханова

Или по очереди кусать все..

-Я Мойша, -Не Еврей.

уж как получится, начнем с сала

Валентина Налетько

Супер! Рюмочка с водкой так и просится для полноты картины))

Валерий Львутин

Во Франции за такой бутербродик? Я бы вам не позавидовал.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А что нам эта Франция? пусть сами себе завидуют. а мы сало как кушали так и будем.

Валерий Львутин

Им нас никогда не понять.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да нам и и фиолетово.

Валерий Львутин

Когда-нибудь попробую.