Бедный Мойша.

Как вам бутерброд? 🖼

Ответы · страница 10
Ольга Королева

Да вкусно но пост

Бедный Мойша.

или так. но летом его хоть как без холодильника ,на второй день закиснет.

Бедный Мойша.

я деревенский, родился и вырос тут. корова всю жизнь была. как то с молоком сильно не заморачивались.лягушек не ловили. её ещё изловить надо. по болоту скакать. дальше разговоров не думаю что дело заходило. реально не видел что бы кто так делал.

Ольга Королева

Я не видела но знаю из книг

Бедный Мойша.

А ну вот видите, я то же только по слухам. молока много было.проблема хранения летом конечно была. на покос взять хотелось, кипятили для этого. чуток подсаливали. но что бы лягушку ловить.както не додумались.

Бедный Мойша.

да что мне гугл. там много чего есть. от людей надо кто сам это делал

Татьяна Морозова

водки не хватит)))

Бедный Мойша.

а нечего закуску в жор превращать

Валентина Сельницына

а где 100гр. к нему?

Лидия Цыгановская

впечетлякт👍

Бедный Мойша.

Вот, что бог послал. 🖼

Лидия Цыгановская

Господь плохого не пошлет🙂

Ир
Ириша

Дизайн не очень.

Ир
Ириша

Надо бы чесночек то порезать, уложить на хлебушек а на него сальцо и вид приличный и вкус оболденный.

Ир
Ириша

Вкусненько, аппетитненько и со вкусом.

Ир
Ириша

Жду когда он шашлычекесть начнет.

Валентина Гаращенко

еще бы стопарик!

Бедный Мойша.

Только стопарик,не больше. 🖼

Бедный Мойша.

Ага, бутылка как матрёшка, открываешь одну .а там вторая. третья .....

Валентина Гаращенко

Все может быть, иногда это нужно

Татьяна Мужева

и лучок зеленый.

Далеко Не Идеал...увы(

Сало толстовато

Бедный Мойша.

Это сок березовый, на меду ,очищенный, сам гнал .в бане.

A G

..против,такого..

Бедный Мойша.

а зря. вон там витаминов сколько

Бедный Мойша.

в сале весь спектр полезных микроэлементов и аминокислот

Наталия Александровская

вкуснота,лепота

Людмила Евсеева

Русский бургер!

Людмила Евсеева

Сын не ест сало. А однажды, ну нечего было на бутер кинуть! Говорю, хочешь, сделаю русский бургер? Он удивился, согласился. А потом ел и нахваливал!

Бедный Мойша.

ага, диетическое легкоусваяемое

Надежда Шустова

сухой и толстый

Serjio Gonsalezz

Сало тонковато.

Лариса

Я свинину не ем.

Николай

Сала многовато

Николай

Вот, другой вопрос.В придачу к первому бутерброду😂

Николай

Вот бочку свою выпил,это грустно

Бедный Мойша.

Нормально. я то же попил будь здоров, сейчас как страшный сон. не жалею что завязал. жизнь хоть по человечески

Николай

Я не завязывал.Иногда могу и выпить.Просто пропало желание.Ну не охота,и все.Хотя когда не стал пить,предложений выпить стало больше.Правда знакомые уже знают,не стали и предлагать

Неизвестно Неизвестно

Слюни побежали

Тамара Федяева

Антикризисный.

Са
Сауле

мы сало не едим

Alla Koltovska

сало копчёное?

Бедный Мойша.

Тут понимаете какая штука, дружба дружбой но сало своё. нет вы не подумайте что жалко. нисколько, но вот убывает когда. простить себе не могу.

Alla Koltovska

ну и ладно, хлебушкой с чесночком и солькой и оливковым масличком обойдусь,зато холестерола не наживу...😳

Бедный Мойша.

Да ладно, я пошутил. приглашаю . перекусим , чем бог послал. 🖼

Alla Koltovska

а в тот день Бог послал Остапу: мама не горюй, с голоду не помру!!!!👍 👏 😆

Татьяна Черткова

ужас, это едят?

Татьяна Черткова

конечно, я бы потом ящик таблеток съела.

Бедный Мойша.

Олигархи значит, рябчики с ананасами вам подавай.

Бедный Мойша.

Угощайтесь. 🖼

Татьяна Черткова

спасибо, такой ужас на ночь показываете!!!!

Бедный Мойша.

ладно., не смотрите раз слабонервные.