Москва Златоглавая Z

Даже самым сильным, независимым, состоявшимся необходимо душевное тепло, забота и понимание. Как бы мы не отрицали, это так... Пусть на час, на вечер, на месяц- пусть это игра и ненастоящее тут все, а мы годами сидим здесь...Не это ли держит так крепко?

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Кто может такие вещи отрицать? Разве что женщины, т.к. именно женщины НЕ умеют любить. Не пытайтесь на меня проецировать какие-то свои догадки и делать выводы. Любящий и заботливый мужчина женщинами идентифицируется, как слабый. Только у женщин и могут быть "ненастоящие" чувства!

Москва Златоглавая Z

В чем - то я с Вами согласна. Сама много раз наблюдала, только маааленькая ремарочный- не все! Как и не все мужчины умеют любить и оценить Любовь. Таких полно с обеих сторон. Или просто СВОЁ не встретили...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Как говорила Ванга: "Я знала очень мало неверных мужчин, зато каждая вторая баба - блядь"

Москва Златоглавая Z

Не могу знать... в моем окружении такого нет. Ну а емли и так- то с кем же они?! С верными мужчинами?! Нестыковочка....

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Мужчины им верны, но тварюки их предают. По настоящему любящая и верная женщина - как НЛО. Все слышали, что оно есть, слышали свидетельства других людей, но никто никогда не видел.

Москва Златоглавая Z

Не знаю... я ждала мужа из армии, потом из военного училища, академии, с полётов, дежурств, учений, испытаний.. И все жёны так же . Может, у нас климат внутри другой, чем у гражданских, не знаю, Но мне эта сторона жизни не знакома. Совсем. Никого не выгораживаю, просто говорю о своём опыте.

Тамара Нелаева

Верно. Ведь в жизни много неприятностей. А здесь мы отдыхаем. И стараемся не обижать друг друга.

Москва Златоглавая Z

Ваша правда

Тамара Нелаева

Всего вам доброго.

Игорь Реус

Сидят тут для необременительного общения, в свободное время, например, будучи на работе.

Москва Златоглавая Z

Кто как.

Игорь Реус

Да все так.

Москва Златоглавая Z

И чем плохо?

Игорь Реус

Ничем не плохо.

Москва Златоглавая Z

Это лазеечка для души. Нет?

Игорь Реус

Не знаю.

Алевтина Немерова

Конечно же, очень необходимо душевное тепло, забота и понимание.!!!!

Марат

Даже самая совершенная система терморегуляция даёт сбой.

Москва Златоглавая Z

Немудрёно! Это моя вторая страничка! А Вы общались с Одессой.

Марат

Было. Зачем по две странички?

Москва Златоглавая Z

Да как - то нечаянно получилось в командировке, не стала убирать

Марат

Ясно.

Лю
Людмила

Я то здесь всего полгода. Но завязла как в болоте.

Лю
Людмила

Вам с мужем счастливого отдыха🌸 🌺 🌸 🌺 🌸

Москва Златоглавая Z

Благодарю Вас!

Лю
Людмила

Лелечка до встречи.☺️ 🙋‍♀️ 👍

Москва Златоглавая Z

Добра и тепла- в душе и в доме!

Лю
Людмила

Взаимно!!!!

Андрей Халфин

Мне трёп здесь ничуть не мешает жить в кайф

Москва Златоглавая Z

А он никому не мешает! А некоторым и помогает! Для меня просто место, где я дурачусь!

Алина N

нет привязанностей - нет страданий.

Валентина Маршакова

Мы годами здесь не сидим)🌞

Москва Златоглавая Z

Не Вы- другие! Я сама удивилась!

Св
Светлана_Светлана

Тут весело. Заботы не жду

Москва Златоглавая Z

И правильно!

Генадий Аргунов

а держит доброе общение.

Москва Златоглавая Z

Именно так и есть! Лучше не трогать!)))(

Генадий Аргунов

но хороших людей мне больше встречается.

Москва Златоглавая Z

А их вообще больше!

Генадий Аргунов

это радует.

Москва Златоглавая Z

Меня тоже

Алексей Калиниченко

Правда? А я и не знал!😁

Москва Златоглавая Z

Теперь знайте!)))))

Алексей Калиниченко

Буду знать😁

Москва Златоглавая Z

Договорились!)))

Nikola Mahkov

-независимых нет!--☝️

Александр Уколов

Все это надо заслужить

Александр Уколов

Думаете ещё заслужить?

Москва Златоглавая Z

Нет, даже не пытаюсь. Просто живу и радуюсь, ни на чем и ни на ком не циклясь.

Александр Уколов

это очень хорошо

Москва Златоглавая Z

Мне тоже так кажется! И в этом радость!

Александр Уколов

Согласен, гораздо приятней по утрам просыпаться от будильников! всегда выспавшаяся и совесть точно чиста! не в гроб не загнала ..

Москва Златоглавая Z

Конечно!)))

Ва
Вад

надежда маленькая

Москва Златоглавая Z

Оркестрик маленький

Владимир Гулинский

💐 😘 👋

Галина Мазяркина

Возможно и так...

Москва Златоглавая Z

Вы вернулись? Я рада.

Галина Мазяркина

Я не пропадала.

Москва Златоглавая Z

А профиль был удалён..

Галина Мазяркина

Я не удаляла.

Москва Златоглавая Z

Ой, это Мешалкина... прошу прощения!)))

Андрей Литовских

🌹 🌹 🌹

Нурия Шагабиева

Все верно!

Владимир Марейчев

мир театр

Москва Златоглавая Z

Так и должно быть, согласитесь! Все мы разные.

Москва Златоглавая Z

Конечно!