Ма
Марина

В каком возрасте мужчины начинают говорить, что секс это не главное в жизни?

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Я говорил это даже когда мне было лет 22 наверное...просто на секс я смотрел никак все ..я тогда понтмал и знал секс это только продукт души ..а не станок ..как то так ..

Му
Муиз

😁Прежде чем он умер😁❤️🌹💋🥃😉 Или после секса повторяет, что секс не главное

Ма
Марина

😂😂😂

Му
Муиз

❤️ Но я думаю, о такой красоте, как твоя, мужчина не скажет🤷‍♂️😉😁🌹💋

Лог Дог

Наверное ни в каком. Адекдот есть про 80 летнего олигарха и его молодую жену))

Ма
Марина

Всякое бывает)) я помню анекдот))

Kolos Frand

Это женщины должны знать, наверняка такие мужчины не мужчинам это говорят )

Фе
Фея

В любом, когда находят кого то на стороне...прекрасная отмазкп жене

An
Antonius

Мне 45 лет и секса не было не разу так что не главное конечно!

Ма
Марина

Ого... И даже не пробовали?

An
Antonius

нет я еще в 10 классе сказал что женится не буду ну так получилось что и секса не было!

Ма
Марина

Понятно

Alexander Schulgin

Говорить можно много…главное чтобы воля была к победе…🙃

Чи
Чингисхан

Такого возраста нет. Чем старше,тем.... Мечты,мечты

Nekto Imiarekoff

У настоящих мужчин такой возраст не наступает! ))

Ма
Марина

Ай молодца))

Nekto Imiarekoff

Рад старацца!

Сергей

По разному. Я пока не готов от него отказаться))

Ма
Марина

Молодец)

Сергей

🤝

Елена Стратийчук

В любом! Когда становятся импотентами 😡

Ма
Марина

Эх

Arsen Beisenov

Скорее всего в глубокой старости🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

В свое время наши деды и прадеды и в 80, и и в 90 могли. Сейчас парни до 20 лет уже ни на что не способны........

Ви
Виктория

вот когда член не стоит - тогда мужчина говорит что секс не главное

Arsen Beisenov

Действительным член - корреспондентом становятся тогда, когда член уже не действительный🤣🤣🤣

Ма
Марина

😂😂😂😱

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

А вам зачем? Заранее настраиваетесь))?((

Че
Человек

Разным дамам в разном возрасте...?!

Ма
Марина

Наверное

Бр
Брат

40+, его намного меньше становится

Бр
Брат

вспомните тост из кинофильма Кавказская пленница, про птичку

Ма
Марина

А там про секс? Маленькая, но очень гордая птичка....))

Бр
Брат

про желания и возможности

Ма
Марина

Жалко птичку?))

Бр
Брат

суть не в этом

Ivan Ivanovich

Когда негде им свободно заняться

Жа
Жанна

Когда не может без 2й дозы виагры

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

демография в душе

Ге
Георгий

В любом возрасте это так и есть.

Ли
Лида

У мужчин нет такого возраста!

Во
Вовочка

Правильно . Главное - деньги

Ма
Марина

😂👍