Ма
Марина

В каком возрасте мужчины начинают говорить, что секс это не главное в жизни?

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Я говорил это даже когда мне было лет 22 наверное...просто на секс я смотрел никак все ..я тогда понтмал и знал секс это только продукт души ..а не станок ..как то так ..

Му
Муиз

😁Прежде чем он умер😁❤️🌹💋🥃😉 Или после секса повторяет, что секс не главное

Ма
Марина

😂😂😂

Му
Муиз

❤️ Но я думаю, о такой красоте, как твоя, мужчина не скажет🤷‍♂️😉😁🌹💋

Лог Дог

Наверное ни в каком. Адекдот есть про 80 летнего олигарха и его молодую жену))

Ма
Марина

Всякое бывает)) я помню анекдот))

Kolos Frand

Это женщины должны знать, наверняка такие мужчины не мужчинам это говорят )

Т-
Т-1000

Я всегда это говорю. Секс-одна из составляющих отношений между МиЖ

Ма
Марина

Но не главная?)

Т-
Т-1000

Для меня главное:ЛЮБОВЬ ВЕРНОСТЬ

Ал
Александр

Вот бы все женщины были такими как ты, Саня

Ма
Марина

Можно подумать, что мужчины такие супер верные, но при этом многие говорят, что им чуть ли не Богом заповедано быть полигамными и осеменять как можно больше женщин. И многим именно неверным, почему то хочется , при этом, чтоб им были верны. Странно, да?

Ал
Александр

Это их проблемы

Ро
Розмари

В любом, когда находят кого то на стороне...прекрасная отмазкп жене

Artem Vas

Есть знакомый который категорически против секса ему еще нет 40😀

Artem Vas

Секс может препятствовать духовному развитию личности.

Artem Vas

Это тоже от них

Artem Vas

Многие воздерживаються от этого если нужны какие то результаты

Ма
Марина

Ну, если дар божий может препятствовать чему то, то пусть так и будет....у кого то

Artem Vas

Так и есть

An
Antonius

Мне 45 лет и секса не было не разу так что не главное конечно!

Ма
Марина

Ого... И даже не пробовали?

An
Antonius

нет я еще в 10 классе сказал что женится не буду ну так получилось что и секса не было!

Ма
Марина

Понятно

Alexander Schulgin

Говорить можно много…главное чтобы воля была к победе…🙃

ov
oleg volkov

А что, разве можно было так говорить,,, что это не главное,,,

Ма
Марина

Это вопрос. Можно не можно вас самому решать

ov
oleg volkov

Ну наверно в том возрасте,, когда крышу снесет!!!!

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼как только их перестают носить на руках

Чи
Чингисхан

Такого возраста нет. Чем старше,тем.... Мечты,мечты

Nekto Imiarekoff

У настоящих мужчин такой возраст не наступает! ))

Ма
Марина

Ай молодца))

Nekto Imiarekoff

Рад старацца!

Сергей

По разному. Я пока не готов от него отказаться))

Ма
Марина

Молодец)

Сергей

🤝

Вова С Кошкой

Да как только попробуют так сразу и говорят.😀

Гафур Камалович Карамов

как согревается что вредна для здоровья...

Гафур Камалович Карамов

как сама как провела денек?

Ма
Марина

Да нормально) праздник же)

Гафур Камалович Карамов

аааа Поздравляю еще еще!

Ма
Марина

Спасибо, и вас с ним)

Гафур Камалович Карамов

Благодарю!

Елена Стратийчук

В любом! Когда становятся импотентами 😡

Ма
Марина

Эх

Lao Dao

после 40.. до 40 радует..после 40 пугает 🌹😂

Ма
Марина

Почему пугает?))

Arsen Beisenov

Скорее всего в глубокой старости🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

В свое время наши деды и прадеды и в 80, и и в 90 могли. Сейчас парни до 20 лет уже ни на что не способны........

Ви
Виктория

вот когда член не стоит - тогда мужчина говорит что секс не главное

Arsen Beisenov

Действительным член - корреспондентом становятся тогда, когда член уже не действительный🤣🤣🤣

Ма
Марина

😂😂😂😱

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

Елена Стратийчук

Когда чувствует, что хвостик усыхает 😀