Илья

Как вы относитесь к гуманитарной помощи Крыму?

Ответы
Константин Чекмарёв

Гуманитарная помощь может быть только и исключительно адресной. Не Крым, а некоторые конкретные граждане - жители Крыма, в ней нуждаются, святое дело помочь им. Сам же Крым, как новая территория пусть будет головной болью правительства, оно понимало на что идёт.

Нияра Самкова

нормально. Я вообще считаю - делай добро, оно обязательно бумерангом вернётся. Забитое выражение, но действенное. проверено!

Виталий Сюзев

с пониманием, мы должны помочь Крымчанам возродить лучшую российскую здравницу

St
Starling

Я к ней не отношусь, но доверяю правительству в этом вопросе.

Максим Борисов

нормально.лучше помогать своим чем чужим

Galya Dorofeeva

нормально.лучше помогать своим чем чужим

Лолита Шейх

а что в Крыму есть нищие

Фекла Демиденко

Только положительно!

Спирин Александр

Только положительно!

Андрей Корягин

Нейтрально отношусь.

Андрей Корягин

Нейтрально отношусь.

Виталий Антонов

...а кто нам поможет?

Надежда Вероника

двоякое отношение

Константин Громов

Замечательно

Андрей Плаксин

отрицательно

Анатолий Бехтерев

Положительно

Ирина Васильева

отрицательно

Юрий Кобзев

положительно

Павел Мартьянов

отрицательно

Наталья

положительно