Konrad

Когда Вы себя чувствуете лучше,утром или вечером?

Ответы · страница 6
Ир
Ирина

Утром.

Alex Alex

Во сне

Ве
Ведьмочка

ночью

Konrad

😀....ночью прохладнее и ветерок не нужен.

Ве
Ведьмочка

Тут и без ветерка хватает глазастых

Ве
Ведьмочка

Всегда ловлю ,летом особенно.

Konrad

😀....Ну так..есть на что посмотреть.Да и глаза на то....

Konrad

😀😀😀.....А я однажды шёл за девушкой в черных кожаных шортах.Ягодицы были больше чем "чуть "видны. Потом обратил внимание,что шорты слишком гладкие.Она вдруг остановилась видно со знакомой и похоже, та её говорит комплементы.Тут я поравнялся и слышу как обладательница этих уникальных шортов хвалится." да я ещё и без трусов".🤣 ..И увидел и услышал!

Ка
Катя

Утром

Konrad

Конечно,молока надуешься и спишь "без задних ног" И я бы так хотел!!!🙂

Konrad

Ааааа в смартфончике зависаешь?

Konrad

Что тебе правда 10 лет??????????

Konrad

😀😀😀😀😀...а я принял тебя чуть ли не а свою ровесницу!! Потом догадался посмотреть!!!!!..😀Так у тебя всё тогда в лучшем виде!!!! Успехов тебе,Катюшка! С уважением дедушка Конрад.

Серафима

Утром

Konrad

Да вижу,а куда ж дела то её?

Konrad

Ааааа....То была....жена дон кихота.....забыл как её....

Gulzhahan Tustikbaeva

утром

Konrad

Гюльчахан,это на авке вы похоже на дне какого то водоёма?

Аюбов Хаётулло

Утром

Konrad

Видно! Выспался.как огурчик!😀

Ан
Анна

Утром

Ан
Анна

И к обеду хорошо,а вечером отдыхаю

Андрей Берзенин

Утром

Konrad

Значит хорошо высыпаешься.Один из счастливчиков.

Ма
Майра

Утром

Жа
Жанна

утром

Ол
Ольга

утром

Ли
Лида

Днём.

Татьяна

Днем

Konrad

Даааа где они мои 60..........

Татьяна

Неужели вы мне в дедушки гордитесь!)))

Konrad

😄😄😄....а у тебя ноготки на пальцах длинные?

Татьяна

Следы оставить на коже могу😉

Konrad

а сострич на указательном пальчике можешь?

С. В.

у

Konrad

Нууууу ..зачем такая многословность!!! Достаточно и одной наклонной от У.

Дмитрий Табунов

Konrad

Ты,что й та Дима,штаниши то такие натянул? Аль реку в брод решил перейти? А как на берег тот крутой вылезешь?

Дмитрий Табунов

Это рабочая одежда. Обследовали местные речки на предмет того, чем питаются местные рыбы.

Konrad

Ничё чё се местная....и какая глубина? Сколько до того берега?