Елена Жданова

Что легче делать:добро или зло?

Ответы · страница 3
Николай Верниковский

от источника зависит.

Елена Жданова

Да.каков человек,таковы и его действия...

Марго Беккер

глуповато и по детски

Елена Жданова

Не возражаю,каждый мыслит и комментирует в меру своего интеллектуального развития....

Марго Беккер

наадо же ну прям на Ноб😝🥴еля тяянет!

Константин Саратовцев

Даже не задумывался.

Константин Саратовцев

Вопрос стоял иначе... о легкости.

Елена Жданова

Это уж от человека зависит,бывает добрый,а бывает злой....

Константин Саратовцев

По мне так, не просят, не лезу, понадобится не откажу. Ко мне часто заходят с каким-нить вопросом.

Константин Саратовцев

Высший, низший, средний... Зашел сосед с просьбой, получил, что хотел.

Константин Саратовцев

Забежал сегодня сосед Игорь за инструментом. я ему укропчику надрал, редисков. Пока еще есть... Да это само собой разумеется.

Sa
Sarman

Кто чему обучился.

Елена Жданова

Вернее, кто на что способен..

Old Bastard

Зло.. Ибо весело🤣

Old Bastard

)))

Old Bastard

Маша

К чему душа лежит

Елена Жданова

КАков человек,таковы и его действия...

Маша

Другими словами тот же текст)

Евгений Бриг-Снежин

Ничто не должно стать вам оковами, а должно быть лишь дополнением свободы вашей жизни!
Дикий Леший

L….

Зло, это искренне

L….

Не всегда, природа человека такова

М(
Милочка (*)

Ничего из этого)

М(
Милочка (*)

Да. За зло прилетает, поэтому не делаю, а добро не ценится никак.

Вл
Владимир

А что получится

Елена Жданова

Конечно какая разница...🤷‍♀️😍

Вл
Владимир

Как в анекдоте.Дал один чел объяву что выполнит заказ на беременность любой женщине.И младенец будет внешности которую пожелает женщина.Ну и начали поступать заказы.Ничего необычногоюОн выполняет как может.Но вот пришла одна мадам."Хочу (грит)что бы был похож на Жана Море" "Принимаю(грит)ваш заказ .Но одно условие.Вы должны быть под воздействием снотворного что бы не могли видеть автора.Простите-отца."Она согласилась и уснула.А наш приёмщик двигаясь свершая акт:"Жан Море,Жан Море....Какой получится такой и получится"

Дмитрий Каракозиди

Добро приятнее.

Елена Жданова

Это уж кому как..злобному-злое,доброму-доброе...

Анна

То, что от души.

Анна

Вот!!! Я с вами совершенно согласна, нет этому четкого определения. Поэтому и получается что то,что меня радует, то для меня добро. А что огорчает, то для меня лично зло. Но люди не делают самому себе зло.

Елена Жданова

Да,это исходя из личной позиции,но другой человек,которому наносится зло именно так им и воспринимает,хотя в это время приносящему зло радостно .

Анна

В том то и дело что нет чистого зла и чистого добра. Всегда будет две стороны у одного поступка.

Елена Жданова

Естественно,в мире все относительно,даже правда.....🙋‍♀️🤷‍♀️

Анна

Да. Согласна с вами

ТрУба Не лазило

Добро конечно.

Елена Жданова

Возможно....во всяком случае лучше...

Ка-Валерчик Гузенко

Смотря кому ...

Елена Жданова

Согласна,злому-зло,доброму-добро...

Ка-Валерчик Гузенко

Своим , по серьгам ))((

Татьяна Морозова

по ходу ...😏😄

Елена Жданова

Поняла..иногда легче добро,иногда зло...🤷‍♀️😍

Татьяна Морозова

истинная ЖЕНЩИНА если сильно просят,🤣 не отказывает...

Ва
Василий

секас))))))))))))))

Елена Жданова

Понимаю из двух зол,выбирают третье..😃

Елена Жданова

Ну,если честно ..то не очень..хотя это мое субъективное мнение....🤗🙋‍♀️

Ва
Василий

психологически не готова))))))))))

Елена Жданова

Ой,к такому еще и готовится надо....😮

Эмма Коноплицкая

Просто жить...

Anastasia Anastasia

Зло проще😏

Ал
Александр

Ага, всем пакостить конечно проще, только я не хочу

Ад
Адамс

Одинаково

Ад
Адамс

У кого что на сердце

Елена Жданова

Каков человек,таковы и его действия...

Nikola Mahkov

-детей!--👌

Елена Жданова

Правильно из двух зол ,выбирают третье...

Ботzман Барисыч

одинаково

Ботzман Барисыч

кино должно быть разноплановым