Людмила

🖼какая песня подойдёт к этому фото?хочется запеть,глядя на эту красоту?

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

Сколько в мире дорог,
Из асфальта они и бетона
Только где из них та,
На которой ты глянешь влюблённо?
А быть может она
Не бежит серой лентою вдаль,
А в лесистой тиши, где цветы,
Обрывает печаль.

Людмила

👍👍👍

Cviyатыiy Гнэзд

похоже

Людмила

Да

Cviyатыiy Гнэзд

один в один

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Всё васильки, васильки,
Много мелькает вас в поле.
Помню, у самой реки
Мы их собирали для Оли.
Оля сорвёт василек,
Низко головку наклонит:
"Милый, смотри василек
Твой поплывёт, мой потонет!"

Людмила

👍🤣

Вадя С Хитровки

Не рвите цветы, не рвите
Пусть будет нарядной Земля,
А вместо букетов дарите
Васильковые, незабудковые и ромашковые поля ( Юрий Антонов )

Людмила

👍👍👍

Natali Ник.

в литовском городе Друскенинкай прямо в центре у озера огромная такая поляна ну понятное дело высеянная... так красиво и необычно)))

Людмила

👍

Михаил Верещагин

Не дари мне цветов городских... Подари мне букет полевых... Чтобы верила я, чтобы чувствовал ты... Это наши цветы, только наши цветы...

Людмила

👍😂👍

Романтик Z

Как хорошо вечернюю порою придти сюда подумать по грустить.. Стоит , стоит пшеница золотая и ей конца и края не видать....

Людмила

👾

Viktor Reznichenko

А можно два варианта?😽😘🌹🍊

Людмила

🤩

Иван Подколодный

"Зашибись колхозный трактор. В нём коробка скоростей." - Ассоциация бывшего колхозника - тракториста.

Людмила

🤣😂😆

Ростислав Туманский

Когда мы были детьми, то полуголыми бегали в поле за маками-васильками. Счастливое было детство.

Людмила

👍

Ярослав Русланович

Выйду в поле я один, на закате дня, шелест т и терпко в нос, бьёт полынь трава. (Дюмин, друзья)

Людмила

Класс!

Евгений Антонюк

Прошу тебя в час розовый Напой тихонько мне Как дорог край берёзовый В малиновой заре

Людмила

👍🤪

Владимир С

Ой васильки, васильки, их собирал я для Оли! В поле у самой реки ..... Дальше не помню.

Людмила

👍

Насима Костикова

Полевые цветы! Исполняет Л. Сенчина, или на дальней станции сойду, трава по пояс😉

Людмила

Подходит !

Насима Костикова

Спасибо 👏

Людмила Мухорина

Ох Васильки васильки. сколько растёт их в поле часто собирал их до самой зари.

Людмила

😁😅

Владимир Петров

...Бродить в полях ничем,
Ничем не беспокоясь
По васильковой синей тишине...

Виктор Федин

Музыка Яна Френкеля, слова Инны Гофф. Поёт Иосиф Кобзон. … «Русское поле».

Людмила

👍

Д*
Дмитрий ******

Я буду долго гнать велосипед в глухих лугах его остановлю,Нарву цветов

Людмила

👍

Валерий Киселев

Словно песня без слов говорят про любовь голубые глаза васильков.

Людмила

👍🙀

Георгий

Наберите в поисковой стр. "Песня: "День добрый, день добрый ... ."

Людмила

🤔

Надежда Тихонова

Поле,русское поле...не сравнятся с тобою ни леса,ни моря!!!👍👍

Людмила

😁