Лариса Евтушенко

🖼" Донские просторы". бумага. акварель.

Ответы
Петр Васильев

живопись люблю, пейзажи очень - воспитан так.... но всякий раз, когда с отцом ходили на выставки, он меня (мальчишку) подводил к картине и спрашивал - что здесь не так? вот и я спросить хочу - с палитрой не дружите?

Лариса Евтушенко

Я полная самоучка. Недавно начала писать акварелью. И рисовать карандашом портреты. Так, что у меня не так в этой картине?

Петр Васильев

все хорошо, только в природе нет простых цветов - красный, желтый, зеленый и т.д. и в живописи надо с цветом "играть". Я сам скоро начну видимо вспоминать свою юность и вернусь в живопись.... хотя времени и много прошло с тех пор, желание осталось.....

Лариса Евтушенко

Я поняла вас. Но я в этом еще ничего не понимаю. Но к вашим советам прислушаюсь.

Петр Васильев

если получится скачать в инете что-то из литературы - это самый верный вариант. в этом деле есть свои законы, которые изложены и разъяснены, надо только понять и усвоить.

Лариса Евтушенко

Хорошо, спасибо.

Во
Володя

На Ивана холод ждём, в Святки лето снится,
Зной «махнём» не глядя мы на пургу-метель.
Только бурка казаку во степи станица,
Только бурка казаку в степи постель.

Сергей Евдокимов

"Качественно" более-менее исполнено, но... - ПЛОСКО! Ни о чём...

Лариса Евтушенко

Спасибо за ваше мнение. Значит, есть над чем еще работать.

Сергей Евдокимов

Тени... ПОЛУ-тени... градиент цвета... А так, издалека - просто прекрасно!🙂

Бо
Бока

Красиво. И утоплю я там Ларису 🥶

Бо
Бока

Вот достаю тебя, Лара)) сорри, такой я Вредненький

Граф Д’ Артуа )

маловатый простор🤣

Лариса Евтушенко

Я поняла.

Ната

Какая красота!!!

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Ната

Вы замечательно пишите картины . Успехов вам.

Роман Бояркин

Шедевр!

Ната

👍

Лариса Евтушенко

Благодарю.

Андрей Григорьянц

Просто супер...

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Игорь Фолимонов

Интересно

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Игорь Фолимонов

Пожалуйста

Nikola Mahkov

-хорошо--

Лариса Евтушенко

Спасибо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

респект

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Геннадий Коновалов

Осень.

Вова С Кошкой

👍🌹

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Вова С Кошкой

Вам спасибо за творчество.

Галина Д

👍👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Света Дмитренко

🌞

Лариса Евтушенко

Спасибо.