Assa

Как обьяснить женщинам, что брови не самое главное в жизни?

Ответы · страница 3
Ек
Екатерина

Вот вот...брови и нарисовать можно,с мозгами сложнее...не нарисуешь

Андрей

А вы попробуйте сбрить их, тогда посмотрим как не главное🙁

Елена Маликова (Расторгуева)

А ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ПОНИМАНИЕ С ДВУХ СТОРОН И ВНИМАНИЕ ДРУГ К ДРУГУ

Ел
Елена

Верно))) есче есть реснички,губки,.......😀😀😀😀😀

Assa

Я про это никому не говорил)))

Ел
Елена

Опасаюсь спросить! У вас в другом?)))))

Assa

Может показать уже?)))

Ел
Елена

Надо же такой беде случиться!Та не! Идите с миром!))))

Assa

Уже пошёл)

Луиза

вам хорошо так говорить, а им приходится их рисовать каждый день

Assa

Зачем и для кого? Как по мне, не нужный мне нарисованные бабы!

Луиза

Да не бабы нарисованные, а БРОВИ ! А потому их рисовать приходится, потому что один раз БАБА послушала другую БАБУ и испортила себе брови на всю жизнь! Не хер слушать БАБ!

Assa

Вот!!...а я про, что? Одними бровьями это не кончаеться и всё искуственное!

Луиза

ну а шо делать....мы приближаемся к эре искусственного интеллекта

Assa

Вы, как хотите, а я повременю! Утром у мужика из под одеяло, должна показаться голова настоящей красавицы, а не нарисованное произведение!

Ма
Мария

если нет мозгов, то про брови бессмысленно доказывать что-либо )

Assa

Я же не влезу, пока других ухажёров не удалишь!

Ма
Мария

мою свиту? ) а как же восхищение мной? )))

Assa

Они мне не стреляют!

Assa

🖼

Assa

😊😉

Эл
Эльвира

Ну да. Ещё же и стрелки на глазах, и ресницы, и платьице красивое.

Assa

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!...

Эл
Эльвира

🤷‍♀️ Ну, не умничайте. Что я вам ещё скажу.

Влади Мир

А зачем им это знать? Чужими заблуждениями удобно пользоваться.

Assa

Как Байдон?

Влади Мир

Как Путин.

Кт
Кто

Женщинам вообще объяснять что-то что касается внешности опасно

Зинаида Прокопьевна!!!

Вы просто фишку не рубите!!! Брови и все!!!!! Можно не краситься!!

Assa

А, как же всё остальное?

Алевтина Миронова

и брови, и ресницы, и губы, и груди, и ягодицы. Ну все не главное

Юл
Юля

объясни женщине ,что для нее главное в жизни своими словами)

Assa

Может отпразнуем нашу встречу торжественным стоном?

Юл
Юля

😆

Assa

Ты уже?)))

Юл
Юля

у меня нет этих бровей)натуральное все)

Assa

Умница

Юл
Юля

☺️

Assa

😉

Геннадий Зернов

Тем, которые произошли от обезьян, это невозможно объяснить

Любовь Мацарская

Скоро мода поменяется,будут в моде брови,как у Моны Лизы! ))))

Елена Скиба

НЕ КАК! ЧТО ЖЕНЩИНА СЧИТАЕТ КРАСИВЫМ, ТО ОНА И БУДЕТ ДЕЛАТЬ!

Assa

Как мужчина считает - это не важно!?

Елена Скиба

ОНА ВСЁ РАВНО СДЕЛАЕТ ПО СВОЕМУ, А ЕСЛИ БУДЕТ ПЛОХО, ОБВИНТ ВАС, ЧТО НЕ СМОГЛА ОТГОВОРИТЬ!

Assa

Моя женщина не будет делать то, что мне не нравиться!... А я разбираюсь в этом!

Sergei

Такое невозможно объяснить тем, у кого другая "логика".😏

Галина Сопот

Атавизм - " Только бровью повела... за собою позвала"🙂

Анжела Никулина

Так же как и мужчинам, что водка - не самое главное в жизни.

Assa

У богатых свои приколы))

Анжела Никулина

Да? Вот бы на это посмотреть! Это Вы про себя что ли? И почему такой резкий поворот?

Assa

Опять весь вечер недолюбленным ходить (((

Анжела Никулина

Про любовь- это точно не ко мне, дяденька.

Assa

Ты с этим умным видом, даже спишь?

Том

Не стоит, а то придется потом перечислять всю их анатомию

Ир
Ирина*Z

просто вопрос.. а вам нравятся женщины без бровей? 🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

ну да.. глядя на ваши нарисованные усы... 🤣🤣🤣

Assa

Они настоящие. Потрогай

Assa

О Боже, как же я люблю твой смех

Assa

🖼