Do
Donatas

красавцы и зеленский со своей особенно хороши

–1
Ответы
На
Наталия

А где тут зеля со своей, что особенно хороши

Do
Donatas

🤔🤔🤔 . .

Татьяна G

практически ничего не видно

Do
Donatas

🤝🌷

Татьяна G

🤗

Br
Brutik

Br
Brutik

А к чему ломиться в открытую дверь.Существуют источники рассказывающих обо всех странах мира и о Сев.Корее

Do
Donatas

только непосредственно сравнить необходимо.своими глазами

Br
Brutik

Не морочь мне голову!Не люблю пустых болтунов.Ты же сдуру не лезешь на Южный полюс,увидеть своими глазами,как зимуют пингвины в 50 градусный мороз...

Do
Donatas

сравнил хрен с пальцем.вообщем вряд ли корректное сравнение с пингвинами

Br
Brutik

Ну ты и дуб.Чтобы лучше соображал тебе корни надо полить.Иди к пингвинам.У них поучись как соображать.И всё своими глазами

Я Мы

Выблядки нацистские .

Do
Donatas

👍🤝

Ст
Стас

Ничего не понял.

Do
Donatas

приветствуют эсэсовца

Alisa Warshavsky

Пофиг...

Do
Donatas

зри в корень а не по верхам.🤭

Alisa Warshavsky

Зрю в тебя; ты, чмошный трус!

Do
Donatas

жизнь спустила в унитаз теперь пожинаешь плоды. жаль тебя

Alisa Warshavsky

Это ты спустил свою жизнь в уличную общественную уборную! Но мне , таких, не жаль! Малохольные подстилки воров и убийц, в загаженной дерьмом и кровью, стране!

Do
Donatas

🤭+🌷 (🤣)

Марк Аврелий

Мрази

Do
Donatas

🆗🤝

Марго Беккер

👎😂

Do
Donatas

🆗🌷

ап
анатолий попов

😝