Ан
Анфиса

А вы знаете что надо сделать, чтобы куры неслись два раза в день?😁

Ответы
Николай Высикан

Знаю. Помню был на переподготовке от военкомата и нас повели на куриную фабрику помогать ловить курей для прививок. Зайдя в помещение где они находились 25 тысяч глаза сами закрылись и нечем было дышать. Но это все быстро прошло начали расспрашивать работников. Куры в клетках они немного наклонены . Курица снесла яйцо оно скатывается канавку и их собирают. Корм и питье подается по ленте с расчетом что бы они доставали. Свет горит круглосуточно и они несут в среднем по 2 яйца так нам рассказали.

Николай Высикан

Ты знаешь последнее время часто вот и хочется отыграться а получаю по новой. Наверное надо помощь. Поможешь?

Ан
Анфиса

Не умеете играть.😁

Николай Высикан

Научи. Я буду тебе благодарен. А сама ты в игры играешь или только в спрашивалки.

Ан
Анфиса

Могу.

Николай Высикан

И когда это ты успеваешь делать? Семья домашняя работа или на предприятии Наверное свекруха хорошая помогает. С чего учения начнем?

Es
Esher

Спрашивать у них, что будет сегодня. Яичница или куриный бульон) выбор очевиден)))

Ан
Анфиса

Думаете поможет?😁

Es
Esher

Но выбор то дан)))

Ан
Анфиса

Если поймут😅

Es
Esher

Это уже их проблемы)

Александр Паук

Да ! Сделать для них два световых дня в сутках за счет искусственного освещения.

Ан
Анфиса

😁👍

Александр

Настя?..... Ну пусть родители объяснят.... Не трогай взрослых дядь........🤣🤣🤣🤣🤣

Александр

Курах

Александр

Блядь

Александр

Т9

Злобный Эльф

Заходя в курятник, спросить ну что бум давать: яйца или мясо?

Ан
Анфиса

Хорошо Андрей..завтра так и сделаю...😅

Злобный Эльф

Они по честному поделятся)

Св
Светлана_Светлана

Репродуктолога отправьте и сами сходите, проконтролируйте.

Анатолий Балаба

Ничего не сделаете, эта птица которая раз в сутки несется.

Ан
Анфиса

Есть один способ.

Анатолий Балаба

Если есть, тогда делайте.

Ал
Алек

Знаю:кормить всякими видами знаковых плюс витамины!😃

Ан
Анфиса

😁Вопрос шуточный..не обратили внимания? Куры не могут нести не то что 2 яйца в день, но и каждый день...иногда для увеличения яйценоскости дают биодобавки.

Ал
Алек

Ну не знаю, я прожил в деревне 23 года, мы держали всякую живность, птиц,в том числе и курей, скажу точно, что я ещё ребёнком, приносил из курятника, из под одной курицы , 2-3 яйца в день, уж 2 точно, хотя не каждый день, в теории всякое можно в инете почерпать, но я говорю, что на практике))

Ан
Анфиса

Бредятина с козлятиной...туда неслась не одна курица.😅

Ал
Алек

Иди как ты лесом ,девочка, если не понимаешь! 😂😂😂

Владимир С

Лучше кормить, на ночь электрический свет обеспечить.

Ан
Анфиса

Нет

Владимир С

А вы курей-то видели близко?

Ан
Анфиса

Кур видела. а курей нет.

Виктор Сидоров

Нужно петуху включить жёсткое порнография по тв!

Владмир

Иметь два курятника. И посещать их по очереди.

Ан
Анфиса

Обычно они несутся до обеда...после закрываете плотно двери и окна от света и держите так два - три часа...после открываете все. Они думают настал новый день и опять несутся..😅

Владмир

И так делать каждые 2-3 часа. Одна беда. Яйца в теле курицы, так быстро не формируются.

Ан
Анфиса

🤣🤦‍♀️Пипец.

Владмир

Зря проболтался про ноу-хау.😮😵

Ан
Анфиса

😁

Helen Brown

Увеличить штат петухов до двух на стаю?

Ан
Анфиса

Обычно они несутся до обеда...после закрываете плотно двери и окна от света и держите так два - три часа...после открываете все. Они думают настал новый день и опять несутся..😅

Helen Brown

Как просто обмануть доверчивых, наивных курочек! А как сказывается такая интенсификация производства на их здоровье? На размере яиц?

Ан
Анфиса

🤣🤦‍♀️

Зоя Овосиенко

Количество яиц в теле курицы ( как и яйцеклеток в женщине) - запрограммированное количество.

Ан
Анфиса

😅

Ол
Олег

Я вообще в народном хозяйстве профан...

Ан
Анфиса

😅Бывает.

Ол
Олег

Бывает😀

Ярослав Русланович

Ты там реально в фермера подалась🤣

Ярослав Русланович

Ага, пахарь-тра.арь)))

Ан
Анфиса

Трахайся с трактором...😅

Ярослав Русланович

Очень смешно))) Я продаю сельхоз. Технику. Работаю руководителем отдела продаж) Трактора меня не возбуждают.

Ан
Анфиса

А зря...😁

Виталий Канаев

не выдоить за день -- устанет рука 😏

Виталий Канаев

😁 мерси

Ан
Анфиса

😁

Ан
Анфиса

Больше не проси...😜

Богдан Лукьяненко

купить питуха сексуального маньяка

Samat Mahov

+77072068758 мой вацап можно пообщаться?

**
******

Настена, ты не в АПК устроилась 😊?

Ан
Анфиса

😅🤦‍♀️ Нет.

**
******

А как же задачи с надоями, несушками обьяснить ..?😁 Завтра пойдёт задача повышения поголовья скота?🐷 🐮 🐐 😉

Ан
Анфиса

Завтра посмотрим.

**
******

У вопрос про яйца есть.. Только что , пришёл ответ . Как раз в твою тему. Про яйца. Посмотри😉👆

Ан
Анфиса

И где смотреть?

**
******

В моем вопросе. Последний ответ на него . Да, ладно... уж ..😌

Барон Де Гофмансталь

А сколько они несутся сейчас?🤔

Ан
Анфиса

Раз в сутки или через сутки

Барон Де Гофмансталь

Думаю, достаточно, им же еще отдыхать надо!

Ан
Анфиса

Обычно они несутся до обеда...после закрываете плотно двери и окна от света и держите так два - три часа...после открываете все. Они думают настал новый день и опять несутся..🤣

Барон Де Гофмансталь

Вряд ли мне эти знания пригодятся)))

Ан
Анфиса

😅🤷‍♀️Мое дело предложить...

Юрий Конкин

Ты там в ферму играешь, что-ли?))

Ан
Анфиса

А что, есть сомнения?😁

Юрий Конкин

Ага. Откуда там крокодилы вокруг😁

Ан
Анфиса

От верблюда...🤣

Юрий Конкин

Мутанты!!!👍😂

Ан
Анфиса

👍