Ольга Ивашиненко

На заре Ты выйдешь в туман?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте",даже если,.. совсем «автостопом»,и без ручки сигнала «стоп-крана»…Вы найдите дорогу ,что в поле,с горизонтом речного тумана…

Никифоров Валерий

На заре ты ее не буди,
На заре она сладко так спит;
Утро дышит у ней на груди,
Ярко пышет на ямках ланит.

Александр

Да у нас и счас, в полУночье, туманище морозный - дай Бог каждому, как говорится!

Борец С Врагами

Я забыл, как шелестит бриз. Птица белая летит вверх, Отражение скользит вниз.

Татьяна Третьякова

Это Вы озвучили свои случайные мысли, "от нечего делать", так сказать?)))

Ольга Ивашиненко

Да так и есть

Татьяна Третьякова

Понятно... А люди отвечают "во всю" )))

Ольга Ивашиненко

а ещё вспомнилась песня вот и опубликовала

Татьяна Третьякова

Я поняла, Ольга. Просто иной раз читаешь вот такие пространные предложения и думаешь: вот что зачит полная раскрепощённость и отсутствие комплексов. Ведь какую муру только здесь не читаешь! Всякую белеберду! В жизни-то двадцать раз подумаешь; надо ли это говорить. Молчание - золото. Каждое слово обдумаешь, прежде чем выдавать. Разве что сидя на завалинке в лунную ночь. мечтательно глядя в небо, произнесёшь эти слова.. либо самому себе, либо человеку, которому доверяешь. А сюда... где неизвестно на кого нарвёшься... по моему, не стоит. А впрочем - это МОЁ мнение))

Ольга Ивашиненко

Совершенно с Вами согласна откровения здесь н могут выходить не в ту сторону

Alex Sher

Из тюрьмы… истопи ты мне баньку по чёрному я от белого света отвык

Кс
Ксения

ага особенно представлю,как он ноздрями землю втягивает...

–1
Южный Кот

кокс просыпал?)))

Qqqq Qqqqq

и пойти на работу, туман летом завсегда лучше метели зимой

Ир
Иринтер

Неее, в туман я точно не пойду. Подожду пока рассеится

Ир
Иринтер

Интрига

Дядя Миша

Прекрасная интрига!

Ир
Иринтер

Мутная

Дядя Миша

Профильтруем!

Ир
Иринтер

Нефильтрованная лучше

Мохарям Ханипов

вы наблюдали такой туман ..это чудо умиротворение

",
",,",,",,",,"

я сегодня ночевал с женщиной любимоюююююю.......

",
",,",,",,",,"

Малежик лучше исполняет

Ольга Ивашиненко

не слышала

",
",,",,",,",,"

послушайте

Ан
Андрей

а че делать там, в такую рань.... ёжика искать?

Евгений Шевченко

Песенку не помню. а слова есть из прошлого)))

Небесный Тихоход Vinchetto

У нас тут туманы - редкость...не получится.

Ольга Ивашиненко

НУ ПРИ СЛУЧАЕ

Небесный Тихоход Vinchetto

Выйду , я ведь рыбак .

Вадим Иванов

Не... Там сыро и холодно. Будем подождать.

De
Denis

Можно не буду ноздрями землю в тягивать?

Юрий Бббббб....в

... через ноздри землю втяну.... (Газманов)

Евгений

Я ВЫЙДУ НА ВОСХОД И ПОКЛОНЮСЬ🙂🌞🦋👍

Людмила

И поймёшь ,что многое в жизни обман....

Любовь Яворская

На пробежку в летне-осеннее время!👆