Nati Нати

Опасное дело — к кому-то привязываться; с ума сойти, до чего от этого бывает больно. Больно от одного лишь страха потерять.

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Я буду плакать о тебе, — вздохнул Лис.
— Ты сам виноват, — сказал Маленький принц. — Я ведь не хотел, чтобы тебе было больно, ты сам пожелал, чтобы я тебя приручил…

Nati Нати

Ух... спасибо.. какая честь!

Фердинанд Франц Иосифовович

Да я считаю что нетрудно любому сделать для человека что то приятное

Nati Нати

Не все такие

Фердинанд Франц Иосифовович

они здесь не нужны

Nati Нати

Но они и здесь встечаются

Анна Сова

это вы уже себя запрограммировали и потеряете...все такие установки срабатывают...и строят поведение...

Алексей Малахов

Да. А если наездами из другого города и страны?- серая жизнь с яркими и цветными всплохами счастья....

Дмитрий Брехов

Не бойся любить! Бойся не испытать это чувство!!! Все в этом мире на любви держиться!

Alex Bunin

Надо быть оптимистом!!!Не совершать того о чем потом можно пожалеть...☺️ 🌹

Nati Нати

Все дело в том, что я, никогда, ни о чем не жалею...

Alex Bunin

Тогда без страха-вперед!!!✌️ ☃️ 🤝

Nati Нати

Это мой девиз - толтко вперёд!

Риф Хусаинов

однажды, попробовать можно ,но не желательно - пусть все будет у Вас хорошо...

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Rufat Al

Если в мыслях есть такое , значит может появится в Реале ☝🏿🌹

Василий Теркин

Дилемма, согласен. В одиночестве тоже можно сойти с ума. Еще раньше.))

Роман Ашигов

Глурость.не потеряеш не найдеш лучего все приходит в сровнений

Москва Златоглавая Z

Да... Не успеешь Здравствуй! сказать, как уж прощание на пороге...

Nikola Mahkov

это верно!-мораль=не отдавай свое сердце!...будь фаталистом!..

Наталья Сама По Себе

не привыкать, не привязываться. что б потом больно не было.

Евгений Карпук

ещё больнее когда потеряешь так что отчаеватся не стоит

Валерий Парчук

а зачем привязываться? Проще совместно завязать узел))))

Альбина

Главный принцип - не навязываться и не привязываться

Иван Колупаев

Любимым нужно доверять! И никаких страхов не будет!

Биярслан Гайбулаев

А ты не подпускай всех так близко и не будет больно

Ев
Евгения

Nati,вы же не маленькая)надо реально смотреть на вещи,к Мужчинам надо подходить с холодной головой!мы за частную думаем сердцем и чувствами у нас одно оправдание -мы же девочки)))

Nati Нати

Да, Евгения, не маленькая, поэтому вдвойне обидно...

Ев
Евгения

Постарайтесь,думать головой ,а не другими местами)! счастья Вам)

Nati Нати

Спасибо за совет.. учту🌹

Ев
Евгения

Окей!не за что))) обращайтесь!)

Галина Мазяркина

Будте проще, кому вы нужны никогда не потеряется.

Андрей Друг

Опасно, но требуется нам ощутить это блаженство

Nati Нати

То, как Вы правы!