Че
Человек

“Мы пойдем другим путем!” – сказал будущий вождь. Так с тех пор и идем...???

Ответы
Кр
Красавчик

Это он сказал на своих последних выборах, когда его спросили... Мы шли не темп путём, сейчас мы пойдём другим. Правда не сказал куда и каким. Принц россии медведев хоть открыто сказал...мы ничего нового придумывать не будем, а возьмём у стран ЕС

Ва
Валерий

Ходы Кривые роет подземный умный крот. Нормальные герои всегда идут в обход ...

Марго Беккер

угу в кой-куда на перделку..🤷‍♂️🤦‍♂️

Z*
Z *Ирина*

Уже сходили.. а вы всё ещё блуждаете..

Михаил Цветаев

А что он имел в виду под этим?

Дедушка Старенький

И всегда шли.)))

Лариса

По буреломам.

Че
Человек

Наш путь неизведан,
Нас ведут, а ми петляем...!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-идем!--

Ал
Александр

а то