Виталина

Для современной молодежи купить машину иногда важнее, чем завести семью?

Ответы
Александр

нууу...........их тоже можно понять..........где взять уверенность в завтрашнем дне......да ещё с такой поддержкой правительства............................

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы сравнили !! Машина это понты и дружбаны . А семья это ответственность и обязанности .

Виталина

ну сам бог велел семью иметь

~E
~ Eva Lansca ~

Не всем можно ....по душе .....иметь семью .

Игорь Кольцов

да. да, да, и жить всегда на съемной квартире, платить 3 кредита и ездить на Бали...

Виталина

как Вы точно подметили

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ой, беда прям. жопа голая, голодный , но с машиной. портрет современной молодежи

Виталина

и в кредите

-Я Мойша, -Не Еврей.

так вот и в долгах

Юрий Ерилов

Вот купит машину, тогда будет думать... Кого - то на ней надо катать?...

Pavel Astafev

А зачем сейчас нужны такие семьи, если каждая 2 семья разваливается

Виталина

семьи разваливались во все времена. Вот взять Ивана Грозного. он вообще своих жен убивал. а одну в монастырь сослал

Pavel Astafev

Я про современную ситуацию, причём в 80 процентах инициатором являются женщины

Виталина

да. это раньше терпели побои. измены. пьянки. сейчас женщина вполне может сама зарабатывать и жить спокойно

Pavel Astafev

Хорошо если так, а по статистике большинство разводов из-за женского эгоизма

Виталина

неправда. я работала в суде и в загсе. я знаю причины разводов

Pavel Astafev

Ваш суд и загс-ещё далеко не росстат, поэтому не стоит судить только месту работы

Во
Водяной

Заводят двигатель у машины, да вшей! А семью создают!

Виталина

Вы с какой подворотни мне хамите

Во
Водяной

Почему? Это не хамство, а уточнение.

Алексей

Пусть купят! Сначала за машиной ухаживать научатся)

Виталина

не умеет нынче молодежь за редким исключением

Николай Прохоров

Машина это не роскошь, это средство передвижения!

Виталина

автобус может заменить

Николай Прохоров

Может конечно,но если срочный выезд?

Виталина

я вчера такси заказывала. Но да машина удобно

Николай Прохоров

Никогда не мечтал о машине,но теперь по нашей жизни иметь наверно нужно!

Виталина

и велик

Михаил Манжуло

Современная молодежь оскотинивается, увы(((

Виталина

нет. просто меняются ценности

Михаил Манжуло

Когда материальные ценности превалируют на духовными человек, сам того не замечая становится рабом...

Роман

У вы, ощество стало обществом потребителей

Дэ
Дэн!!!

и правильно...зачем плодить людишек...

Александр Вяткин

Не было печали,купила баба порося....

Александр Толпегин

Только не говорите, что она плохая...

Альфия Насибулина

Другие приоритеты, рожать страшно

Михаил Гехт

реальнее, приятнее и почетнее - да

Ali Habilaev

да у всех свои тараканы в голове

Светлана

Для Любой молодежи это важнее.

С?
Санька ???

тебе такие попадаются просто

Виталина

Саня. ну зачем так? У меня в собственности грузовая машина. я работаю. А Вы?

С?
Санька ???

так не все же мужики такие

Иван

завести...как собаку что ли?!

Виталина

не надо придираться к словам. Вы что доцент в универе

Иван

не знаю что это... но слова имеют энергию