Лариса Богуш

Кружит судьба меня словно ветер, как осенний лист. Я с ней играла, падала, но вновь всегда поднималась ввысь. Врагам и бедам скажу с улыбкой - я счастлива наяву, просто в душе душе его крылья... Он так живет! Он так живет и что с того, что вся его жизнь - сухое вино? Чем крепче он, тем лучше вкус и я ничего уже с ним не боюсь! Я так живу - мой грешен путь, но время вспять не повернуть. Пока любовь в его душе - я лучше всех ЖИВУ!

Ответы
Лейла *

пусть будет вечной любовь в его душе )))))🌹 🌹 🌹

Лариса Богуш

СПАСИБО! ПУСТЬ!😉

Лейла *

🙏

Во
Волк

красивые строки но не надо загадывать на перёд

Лариса Богуш

Трудно удержать, но я постараюсь.😉

Во
Волк

и что у вас за мода авы менять я поставил по случаю и не стемлюсь другой

Лариса Богуш

Я ничего не меняла. Вы с кем-то меня перепутали.

Во
Волк

извини меня тогда

Лариса Богуш

Извиняю.

Ivan Ivanov

Любовь-вечна!

Ivan Ivanov

Для неверующих...и сказки нет.

Лариса Богуш

Меня нельзя переубедить! Бесполезный диалог.

Ivan Ivanov

Убеждать и ждать не благодарное явление...

Лариса Богуш

Удачи!

Ivan Ivanov

Взаимно!

Ми
Миха

красиво

Ал
Алекс

😏 👏