Вл
Владимир

Пришёл Рабинович в ресторан, долго перелистывал меню, а потом сказал сам себе:
- Закажу-ка я сочный бифштекс за 150 гривен!
Потом подумал, поёрзал на стуле и попросил официанта принести на 10 гривен манной каши. А потом в блокноте записал: "Заработал 140 гривен".

Ответы
Георгий Хайдаров

Один еврей говорит другому: — Раньше я удалял зубы в бесплатной поликлинике, а вчера пошел в платную. Знаете, там оказалось в два раза больнее. — Это почему?! — Так у меня же вырвали не только зуб, но еще и деньги.

Иван Полупанов

Сара я 3 копейки сэкономил-как за трамваем бежал-ой Абрам завтра за такси беги

Лидия Лидия

как всегда евреи молодцы. Умный народ, и с этим не поспоришь.

Юл
Юлия

😁)) Сэкономленные , это те же заработанные,,,,)))))

Во
Вовочка

Правильно. Вот я не курю. Сколько зарабатываю ?

Агния Сварогски

вот еще один из миллиона способов заработать

Светлана Мейтина

😂😂😂 сам себе режиссёр...

Телефонист Вася.а

Смешно..обхохочешься.

Сергей Кваша

На то он и Рабинович..

Ал
Александр

😆 😂 🤣 👍

Alisa Warshavsky

Очень характерно!!!

Людмила Мухорина

ВСё правильно.

Людмила Ваулина

☺️ ☺️

Константин

Молодец

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Валентина

😯😉😃

Валентина Гордеева

😆😅👍

Галина Мазяркина

😁😁😁

Mарго Беккер

😉🙃🤣

Оля Огородник

супер