К Б / Г К С

21 07 2020 Сегодня было бы День рождение Михаила Задорного. Он 1948 года рождения. Светлая Память тебе Дядя Миша. В честь его Дня рождения давайте вспомним, каждый понравившиеся его шутки, тем самым почтим его память. И давайте уважительно отнесемся к его памяти. Договорились?

Ответы
Он

Вообще много чего успел человек хорошего,светлая память.Я с женой с его подачи послушали аудиокниги Николая Задорного.Шутка,ну хотя бы эта,-чувство юмора у мужчин средство нападения,у женщин средство защиты,а у простого народа,-средство выживания.

Ро
Роксана

В Италии утром сильный туман, русский вышел на балкон в гостинице и заорал "Лошааааадкаааа!!!", а в ответ из тумана "Ёжиииииииииииииик!!!"

К Б / Г К С

Да слышал такое.

Ле
Лена

"Если вы влюбились и не знаете, как вам избавиться от этого чувства, - женитесь!»
«Надо любить жизнь, а не ее смысл».

Надежда Томина

О непременно!!! Уважаю! он был как предсказатель, грамотный и понятный его юмор!

Великий Новгород

Да на ютюбе много его шуток, можно его всегда смотреть. И Аркадия Райкина тоже.

К Б / Г К С

Райкина про дефицит классное видео.

Великий Новгород

А мне ещё нравится " Волшебная сила искусства " где он маленькой метры замеряли в ванной " Глыбокая, емкая , огурцы солить можно, во закусон для братана" .

Евгений Иванов

Кеп, день рождения. Был. Он. День. Ты чего это вдруг ошибки сажать стал? Устал?

К Б / Г К С

Какие ошибки?

Евгений Иванов

День рождения он, а не оно.

Aliyar Aqayev

Самое-самое-это наверное "Ну американцы тупыеееее" .Светлая память.....

Надежда Тихонова

Светлая память Михаилу🌹🌹🌹Замечательный актёр и писатель.

Елена Нигай

Хорошо,его любимая фраза,я не могу,какие они тупые

Алексей О.

Шутки не помню, но это и не важно, я помню его ауру.

Владимир Никитин

" В России скоро станет всё платным, кроме работы"

Александр Андреенко

Из уважения следовало бы и пограмотнее написать.

К Б / Г К С

А где я не так написал?

За
Зараза

«Объявление на пляже: «На грибках не вешаться!»

Ар
Арина

Жаль его, мог бы и пожить, если бы не глупил...

К Б / Г К С

Здоровье подвело.

Ар
Арина

Да нет, сглупил он, омолодиться хотел...

Инна Приходько

Мой папа любил его фразу "американцы тупые"))

) Россиянка.

Светлая память Светлому Человеку.

Розалия Файзуллина

Ну тупыеееее эти американцы!😅

К Б / Г К С

Это точно.

Bc
Bcyjdfz

🌹🌹🌹🌹 Светлая память!

К Б / Г К С

Шутку можете вспомнить?

Марина Матвиенко

Такой человек был.... 👍👏

Се
Сергей

Хороший был человек 👍

К Б / Г К С

Еще бы.