Https://vk.com/publicskazan

Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

−2
Ответы · страница 3
Almas ***

Если бы они существовали, вряд ли они были бы аппетитными и съедобными

Нелли Бородина

смотря из какой части . из хвоста - точно рыбный . а дальше думайте сами

Вячеслав Смаль

Смотря из какой части варить, а если из нижней и верхней то ассорти)))

Алексей Климов

СНАЧАЛА ПОЙМАЙТЕ РУСАЛКУ!!-СВАРИТЕ СУП!!-И ПОСМОТРИТЕ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ??

Семён Семёныч Горбунков

А это зависит от того, из какой части варить. Если из нижней, то уха....

Кот И К

только не трахай её перед варкой..а то будет как у Вилли Токарева..))

Senior Full Stack Developer

А в результате я поймал лишь триппера!!

Кот И К

знакомо😉..-Мама,а что это за рыба такая,стюардесса ?..-А ты где это услышал ,сынок?..-Да папа,соседу,дяде Жорику,рассказывал,как на рыбалке стюардессу жарил....))

Muza

Вы её сначала поймайте, потом посмотрите , что она с Вами сделает. 🙂

Иван Жоркин

Это зависит от того какую часть использовать -верхнюю или нижнюю)))

Ал
Александр

Все зависит,из какой части русалки варить будете😜

Ал
Александр

Тогда наверное рыбный😜

Роман Мартынов

Незнаю, но слышал что человеческое мясо очень вкусное и полезное.

Оксана

Смотря из какой части варить. До пояса - мясной, а из хвоста - уха.

Https://vk.com/publicskazan

Не рыба 🐠 не мясо 🍖

Елена

Интересный вопрос,думать что будет из того чего не существует))

Игорь М

вегитарианский!!! чем она кроме водрослей и малюсков питается?!

Viktor!Просто Viktor..

такой гастрономический подход к русалке встречаю впервые...

Юрий Дударев

Каннибалом Вы будите. Который готовит суп из полу человека!

Александр Ширихин

У меня другой вопрос: в чем его варить? В цистерне или бочке

Ол
Ольга

Ну смотря какая русалка)))

Андрей Гусс

А если из инопланетянина,то будет инопланетный или земной?

Велимир Михич

Смотря из чего будете готовить: из головы или из хвоста....

Римма Парникель

Ненадо трогать то что не существует это просто сказка !

Леди Мила

хоть бы один свой вопрос.... все списано из интернета.👎