Александр

Не первый раз читаю, - Я - бог, кто докажет мне обратное ? - отвечаю - Для бога земля что для человека горошина ( если не меньше ) кто такой на этой земле человек что бы себя с Богом сравнивать ?

Ответы
Галина Барабаш

Да. Человеческое тело мало. Божественным станет сознание только тогда, когда примет ответственность за свою жизнь и жизнь планеты. У Анатолия Некрасова( психолог, эзотерик) есть книга в ней он дает градацию сознания людей. Разделяет очень чётко.

Valentina

Бог создал человека по образу своему и подобию и этот человек был мужчина,а женщину создал из ребра....мужчина бог в семье и для женщины.....Микрокосмос в Макрокосмосе....Бог это сильнейший Дух...Мужчина-дух,а женщина-материя....

Александр

Люди вообще ничто по сравнению с Богом, даже не пыль .

Valentina

Людей создал бог и он так не думает, как вы....Бог любит нас,без людей и бога бы не существовало....Мы все божьи твари...Любовь,свет-это бог!!!!А мы его излучаем,чтобы бог существовал...Мы не можем без бога,как и бог без нас....Не умоляйте достоинство человечества....,мы трансформируем энергию земли и получаем энергию космоса,все взаимосвязано.....любите бога и божественный свет не покинет вас....

Александр

Все ожидал услышать, но не такую чушь .

Valentina

Это из области биоэнергетики,вопрос к ним...Знайте, религиозные догмы были для неграмотных пастухов,а сейчас люди должны знать энергообмен... и сопротивление это материалистическая психология....,все сущее достойно уважения,оно появляется только с разрешения бога,так ему угодно...даже дьявол сын бога....

Александр Чубиков

Верно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Миша Юрин

Иисус тоже говорил что он сын Его а ему не верили...распяли...а теперь носитесь с ним как дураки со списаной торбой

Александр

Вы о ком .

Россиянка

Веры разные, а Господь един!!!!! Не кто не запрещает верить в Бога, Но сравнивать себя с ним..............!!!!

Qqqq Qqqqq

Бог вездесущ, к нему можно только обращаться не с просьбами, а только говорить с ним о сокровенном

Валентина -.егорова

Кто считает себя Богом, скорее всего он из психушки. Нормальный человек не скажет такой глупости.

Андрей Бобро

скажем так- человек- личинка БОГА..а сможешь развиться или сожрут...тут от человека зависит!

Александр

Какой человек такой и его Бог .

Андрей Бобро

не.. БОГ один.. а вот те кто к нему стремится все разные

Елена Софронова

Человек - тварь Божия , только одни живут с Богом в душе , а другие - с пустотой.

Игорь Зуйкин

А иногда как твари - но не божьи ...

Елена Софронова

Да уж ...

Татьяна Рогачева

Грешный, смертный, неспокойный ...до поры , до времени...🙂

Лидия Белокопытова

да и правда нет такого человека что бы сравнивал себя с Богом

Лидия Белокопытова

спасибо за общение всего вам хорошего

Александр

Я же написал, есть, и много, жалко этих людей, мой знакомый тоже себя богом считает, но от болезней и смерти избавить себя не может .

Лидия Белокопытова

да мне вот и на этой страничке говорил не запомнила я его что он Бог ну и завязался диалог он доказывал свои действия но я от него отписала ему что с такими заявлениями ко мне не выхолите я всё равно не поверю вам и всё не отвечала больше на его вопрсы

Александр

И не стоит отвечать, я подобное пропускаю, пеньку не объяснишь что он не дерево .

Лидия Белокопытова

да лучше так и надо поступать и мне спасибо за общение всего вам доброго

Александр

Счастья вам .

Любушка Голубушка

Очень интересный вопрос.Вы серьезно заинтересованы в этом?

Александр

Я вообще то русский, но подходов никогда и ни к кому не искал .

Любушка Голубушка

Да я тоже русская(по паспорту)но всю жизнь прожила в Казахстане.Поэтому я и спросила,что вы из Казахстана.раз общаетесь легко и со всеми..Я переехала в Россию три года назад.и надо сказать .что здесь люди совсем не такие как там.

Александр

Я родился там, только и всего .

Любушка Голубушка

Значит гены.

Константин Саратовцев

А я про другое, Земля горошина и какое дело Богу до нас?

Александр Драгунов

Творение оного, созданное по его образу и подобию

Александр

Вы по образу и подобию своих родителей .

Александр Драгунов

Это сарказм был если что

Надежда Дикун

Каждый сам себе бог-спору нет,а Бог один для всех.

Евгений Морозов

я с ним не знаком,возможно это абстракция?

Александр

Я не собираюсь никому ни чего объяснять, человек после смерти сам все поймет .

Игорь Зуйкин

Лично мне объяснять нечего не нужно . А вот кто посещает собрания братства Иеговы - там полнейшая катастрофа . Имел неосторожность общения с .

Александр

Я тоже имел, сами себе яму роют .

Игорь Зуйкин

Согласен .

Евгений Морозов

согласен

Пирут Галина

Да, далеко зашли.\, лишь бы не тупик

Константин Карлов

да он видать бога за яйца впоймал

Валентина Вергилесова

да вы правы мы букашки для всех...

Александр

Я себя букашкой не считаю, но и богом тоже .

Лада Бабакова

У каждого в голове свои тараканы