Виталик

Сильная женщина, что это за зверь такой?)) и почему я не видел их ни разу?))

Ответы
Алекса

то вам так кажется что ни видели,посмотрите на любую и вот она 😊

Виталик

а чего тогда некотрые в грудь себя бьют и орут об этом на каждом шагу?))

Алекса

потому что им так хочется,лучше молчать и делать

Котэда

те, кто бъет себя в грудь- просто делают массаж увеличения груди.

Фенька *****

ты коня то шугани........тут и увидишь

Алекса

😊

Котэда

просто жуть

Кизаева Ольга

а они не обязаны показываться.

Виталик

да ну?))

Кизаева Ольга

ну вообще то да, если в принципе посмотреть на любую женщину то можно увидеть что она по своему сильна, в любом спектре своей деятельноси

Ге
Георгий

И не дай бог тебе увидеть)