Я Это Екатерина

Есть люди, любовь которых не заканчивается через четыре года, или через время, назначенное кем-то. Не с той планеты ?

Ответы
Владимир Тамбовцев

Любовь как гормональная ипанутость - заканчивается. Просто ей на смену приходят взаимоуважение, притирка характеров, умение находить компромиссы. Если всего этого нет, если ни он, ни она на такое не способны - конфликты нарастают, пара разбегается. А "любовь"... я встречал на своём жизненном пути не одну окситоциновую и допаминовую наркоманку, которая считала "безнравственным" жить без "любви". По 5 раз разводились и выходили замуж - только чтобы чуйства пылали и голова кругом шла. По существу же - прыгали с х...я на х...й

Я Это Екатерина

Да вы не расстраивайтесь. Ошибки бывают не только при написании.

Владимир Тамбовцев

Да мне-то с чего расстраиваться? Мне как-то пох...й. Это же не со мной было, просто наблюдал

Светлана

Через 4 года заканчивается наверное иллюзия любви страсть. А о настоящец любви быть может мы ничего и не знаем, ее надо как то сохранять в сердце не разменивать на иное. И может лучше ее и не познать чем бездарно растратить.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Нет - я землянин... 🙂
Давно разошлись, но чуства не угасают...

Валерий Сыскин

у них-то не заканчивается, понятно, а у других, рядом?

Валерий Сыскин

инкогнито какое-то...прямо Гоголь

Демон Лилиt

Было раньше на верху ..теперь уже 6 лет.....

Николай Кузьмичёв

Интересно это кто назначает

Я Это Екатерина

Бытует мнение или все пресловутые гормоны

Я Это Екатерина

Вы про химию ничего не слышали?

Пафнутий

Наверное, не с той...!

Nikola Mahkov

да-да-наверно--

Бабайкин Юрий

Это шиза

С?
Санька ???

☺️

Александр Чайка

есть

Ви
Виталий

Нет..