Та
Танюша

Вам поступают звонки из разных городов? Это просто какая то напасть. Так активизировались в этом году различные мошенники. Надоели.

Ответы
Валентина Рязанова

А мне по несколько раз в день звонят , то на диагностику (только что звонили) то банкиры беспокоятся о моих сбережениях , которых нет , то юристы приглашают на бесплатную консультацию. Там 2 года назад мне адвокат предложил написать заявление на перерасчёт пенсии за 90 тысяч руб. Сказала спасибо , я сама грамотная и сама напишу. И это в помещении Генеральной прокуратуры и там лохов ищут.

Та
Танюша

Много спама идет ненужного. Я вообще не отвечаю незнакомым номерам.

Евгений Антонюк

бывает, однажды звонок незнакомый, я ответил. а там: подождите, вы 8-й в очереди, вам ответит первый освободившийся оператор 🙂 совсем охамели - сами звонят и я еще и в очереди

Языческий Кот

поставить номероопределитель от яндекса хотя бы.. там сразу пишется финансовые услуги или мошенники, можно чтобы им сразу отбой был

Та
Танюша

Придётся.

Языческий Кот

удобная штука!

Европа Плюс

Мне перед новым годом всё из сбера звонил какой то придурок . Я все телефоны в ЧС забила , отстал .

Константин

И главное голос один и тот же

Европа Плюс

Ну да . Я его первый раз послала и телефон в ЧС забила . Он с другого , я и этот в ЧС .

Константин

И правильно сделала.

Европа Плюс

Так сколько предупреждают , а пенсионерки всё равно ведутся .

Константин

Это называется: Социальная инженерия. Этим сидельцы занимаются. Один сиделец на Ютубе сказал что выйдя из тюрьмы. На руках имел более 20 миллионов рублей. Вернее на своём банковском счету. Лицо конечно в видео своё он не показывал.

Ко
Колючка

устала блокировать, особенно московские номера

Та
Танюша

Я тоже блокирую постоянно.

Михаил Гехт

в основном Москва, реже Оренбург и Коми

Та
Танюша

Мне звонят из Москвы, Самара пришла, Нижний Новгород активизировался.

Vитя@Zь

Да, иногда нужный звонок сбрасываешь....

Мария Я

Мне нет, у меня программа спам стоит

Ир
Ирина

Блокирую сразу эти номера.

Та
Танюша

Только и делаем, что блокируем. Надо программу антиспам поставить.

Виктор Момот

Да, предлагают кредит

Та
Танюша

Ищут легкой наживы..

Беггер Ликий

да... и по ночам звонят

Та
Танюша

Я отключаю на ночь.

На
Наблюдатель

я их открыто нахЁ!!!

Та
Танюша

Ой, с ними лучше не говорить, вообще замучают звонками)))

На
Наблюдатель

от мя по-быстрому😜

Дмитрий Табунов

Отпетые мошенники.

Та
Танюша

Иногда они вовсе никак не отображаются. Типа невидимок.

Баба Яга

Не берите трубку.

Old Bastard

Весело с ними🥳

Та
Танюша

Ага, хохочем день и ночь)))

Old Bastard

Звонок..я отвечаю- слушаю!!! - с вашего счёта снимают деньги!!!..- сколько?..- много!!! - все?? Все!!!..- удачи!!! ...а на счету у меня 3 рубля48 копеек🤣🤣🤣

Та
Танюша

Идиоты.

Old Bastard

Дебилы🤣

Рустам И.

У меня антиспам

Ильдар Сакаев

Да. Поступают.

Та
Танюша

Ищут лохов..

Ильдар Сакаев

И находят

Та
Танюша

Это неистребимо.

Евпатий

Есть такое

Та
Танюша

Звонки по ночам преследуют.

Евпатий

Нет.

Ал
Александр

поступают

Та
Танюша

Спам всё.

Т*
Татьяна *

Точно