Ир

— Я слышал, ты развелся?
— Да...
— В чем же дело, ты ведь говорил, что она - красавица, ноги от ушей растут?
— А ты видел, где у неее уши?

Ответы
Борис Егоров

- Интересно получается, Изя: я тебя пригласила, чтобы ты выпил за моё
здоровье, а ты хлещешь уже пятый стакан!
- Извини Роза, но ты так плохо выглядишь!..

Ир

Ну...дружба это договор между двумя...не так ли?...или, вы полагаете, достаточно воли одного, а второй уже на автомате ОБЯЗАН соглашаться?..историю хотите?..🙂

Борис Егоров

НЕТ ПРОБЛЕМ. ПОРЕШАЕМ В РАБОЧЕМ ПОРЯДКЕ...

Ир

Не. эта история была давным давно..Женя была студенткой и подрабатывали они с Севой тем, что нарезали и продавали диски..К Жене зашел покупатель..ну и решил провернуть операцию Ы! (подломить деньги)..подает ей пачку денег и просит их разменять..какой то там произошел диалог..Женя раскрыла его махинацию..и он быстро убежал их магазина...оставив Жене еще и свои деньги..Женька в растерянности-что делать то..звонит мне..я ей посоветовала обратиться в милицию...черт знает что там дальше будет...от тут ржала вся милиция...подобного обращения в милицию история не знала...Женя их просит-заберите вы эти деньги..те тоже не знают-что делать..тупо ржут...

Борис Егоров

СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ...

Ир

Да..главное-куда было деть деньги...которые мошеник оставил, испугавшись и убежав..

Владимир

Сказал бы проще... - УШИ ТАМ, ГДЕ НОГИ НАЧИНАЮТСЯ !!! 👍 😋

Ир

🙂

Viktor Trapeznikov

🤸‍♂️

Ир

🙂