Artur Tavrov

Мне тут предлагают задать вопрос. Но я и так нахожу все необходимые ответы погуглив. Зачем тогда вообще этот сайт? Что бы поугарать?

Ответы
Anastasiya Burnos

Это тайный сайт КГБ. Это они, хитрые люди, задают провокационные вопросы и следят.:-) А, если серьёзно, наверное, дать людям возможность устроить "срач".

Ал
Александр

Этот сайт задуман и реализован как бесплатный сайт знакомств.... И не более того. Потом уж он стал сайтом свободного общения.

Таньчик ***** *****

Чтобы..пообщаться..Хотя,одно другому..не мешает..И..не на все жизненные вопросы Вы найдёте ответы методом ГУГЛИВАНИЯ..

Artur Tavrov

а Вы за чем пожаловали на этот сайт ? Пообщаться или узнать ответы от других на жизненные вопросы.. ?

Artur Tavrov

тогда приятного времяпрепровождения

Оля Горецкая

Ну например хотя бы посмотреть сколько знающих или интересующихся людей есть в интеренете )

Artur Tavrov

и какая статистика из вашего опыта... кого больше?

Оля Горецкая

Больше тех, кто не понимает даже определения слова... Это печально...

Оля Горецкая

Например, что такое патриотизм

Artur Tavrov

каждый по своему это истолковывает..

Оля Горецкая

Но зазывать идти драться за китайцев в Сибири, называя это патриотизмом... По-моему, это уже через-чур...

Artur Tavrov

может у кого то кулаки чешутся

Natalja Alpatova

конечно........угорайте,может потом кто-нибудь и вспомнит про вас............был такой ,но угорел.

Artur Tavrov

наверное и вас это затронуло.. а мне всё равно, я не знаю ничего о подобных инцидентах,

Natalja Alpatova

ваш ответ меня просто" задавил" надоела отвечать .Угомонитесь.

Карина Толстых

Возможно, это вопрос будет подразумевать ответ в виде совета, а это в гугле не найдешь

Марина Огурцова

А иногда и поплакать от того как люди, не видя друг друга, не общаются, а оскорбляют

Робот Вертер

Существуют вопросы частного характера, ответами на которые Гугл не располагает

Artur Tavrov

Значит, можно не прибегать к услугам платных психологов, и других специалистов...

Робот Вертер

Да, верно. Ипоржать можно тоже и нарваться на озлобленных особей

Valentina

Не надо,здесь не спрашка,вопрос из жизни у ГУГЛе не печатают.

Artur Tavrov

Просто пользоваться гуглом нужно уметь

П.
Паук ......

просто можно удивляться ответам. гугл так не смогет!

Эльвира Акбарова

Не знаю.Чтобы узнать мнения других людей наверное

Artur Tavrov

сайт для социологов в общем...

Игорь Сеитов

Есть вопросы на логику, гугл не поможет.

Artur Tavrov

есть подобные примеры?????????

Игорь Сеитов

Да мои, например, они на сайте.

Artur Tavrov

ну вы значит единственный индивиду занимающийся вопросами на логику

Алиса Савина

Чтобы пообщаться с единомышленниками.

Artur Tavrov

Пол в туалете отдельно. Унитаз отдельно.

Artur Tavrov

Наружную часть тряпкой, внутри, раствором Амвея и достаточно щёточкой поелозить и через пять минут смыть, и норма.

Алиса Савина

А тут порекомендовали детскими салфетками,но если их еще в унитаз кидать ,забьется же.

Artur Tavrov

Ну, конструкции унитазов разные.. и если та спусковая часть узкая, то точно не стоит туда чего лишнего кидать

Алиса Савина

Надо эту женщину предупредить )))

Artur Tavrov

Не надо.. Пусть на ошибках учится.. и мучается

Павел Иванов

А если что то по житейской ситуации..

Artur Tavrov

типа - чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу

Дмитрий Е

Вообще то да...только сейчас заметил

Artur Tavrov

а сейчас общество развилось до запредельного понимания..

Дмитрий Е

И да и нет...Кто-то деградировал,кто-то остался на прежнем уровне развития,кто-то идет в ногу со временем...каждому определена своя роль в истории человечества.

Artur Tavrov

люди разные... если бы были все одинаковыми, было бы скучно

Дмитрий Е

Возможно что было бы и скучно...порой хочется что б все были одинаковыми...проще жить было бы...Но порой меня пугает такая мысль...были бы все как персонажи Носова"Незнайка на Луне"...Но пугает так же и другое...Человеческая тупость и подлость...

Artur Tavrov

что бы не совершать ошибок, нужно ничего не делать.. так же и с людьми, не связывайтесь сними... если не можете, ну значит будут у вас трения с ними... ведь люди порой хуже зверя бывают. Как люди могут понимать кого то если сами себя за частую не понимают.... но всё равно, из расказа об Робинозоне Крузо... человеку одиноко одному.. человек существо стадное.. просто нужно держать дистанцию от других

Иван Протазанов

Обычно пообщаться с другими людьми.

Artur Tavrov

На улице людей тоже хватает.

Владимир Металлист

Время жизни убить...

Ве
Веста

Ага. Пообщаться, иногда поспорить

Artur Tavrov

Какие темы для споров в основном?

Ве
Веста

Ой разные. От личных отношений до политики

Ве
Веста

Я за всех отвечать не могу

Artur Tavrov

Да я прост.. что бы было о чем попереписываться.. для размина пальцев))

Artur Tavrov

Если покажусь сильно навязчивым, то дайте знать... Я тогда что нибудь предприму.

Natali Shelkovica

а тут отрываются все как могут.....

Natali Shelkovica

люди просто общаются....и ответы тут больше юмористические

Id
Id2233453Шамиль

а ты не гугли а своими силами

Artur Tavrov

зачем тогда столько много людей работают над созданием и совершенствованием гугле-сервиса???

Artur Tavrov

ой.. да ладно... сложно открыть новую вкладку и в адресной строке написать строчку